Мистика, эзотерика

Пишу сказку про интернет. Начал так: Давным давно, когда компьютеры были большими... как продолжить? :))

чтобы поиграть, надо было долго-долго-долго-учиться, а потом, когда ты уже научился составлять программы программ, он глючил, и надо было долго-долго-долго ждать, пока он отглючит, но тут уже приходил вахтёр и всех гнал домой ((
Алена Дабарина
Лучший ответ
я шел под стол пешком и на меня упала мышка.
было больно, я дернул ее за хвост и на меня упала клава.
я пнул по столу и на меня упал монитор.
дальше не помню..
А Хто такие эти кАмпьютеры? И почему они сразу были большими? Может быть лучше? Жили-были с сети два хакера, Старик со Старухой и было у них ржавое железо с двумя старыми яйцами работы самого Фаберже и никудышний провайдер Тормоз? Сказочников на доску почета! Красивый сырок у тебя Вжик, тянет на пару килобайт, -оперативная жрачка? А взгляд ещё тот умудрённый опытом! Пойдёшь к нам индейцам нуинахам сырки на зрелость проверять? Мы спецов обожаем!
Алина Грушаник
Ирина Протасова Резюме проверять будете? :))
....и атомная бомба висела над головой, готовая в один миг разрушить все системы связи, американские буржуины призадумались....
Gulmira Kalassova
..а интернет - таким Маааленьким- маленьким = жили были такие себе админчики! : - хитрые-хитрые!!!. и строгие-строгие!!..
Ботагоз *
коллективный разум созрел для материализации в церне
а люди ещё не знали про мобильные телефоны, поэтому носили при себе часы.. .
...дальше сам)))
.. были большими и ОБЩИМИ.
тут и сказочке конец )))
было мало места в помещении
Veronica =)
многообещающее начало)))))