Мистика, эзотерика
Зачем нам интернет компьютеры и сотовая связь.. что изменилось радикально для развития сознания человека?
более того ни у кого из детей, всех этих создателей нет телефона с интернетом, и в интернете они не бывают. Потому, что компьютер особенно игры делают из человека барана, в прямом смысле. Дети которые сиднем сидят в игрульках скоро бекать и мекать будут, не знают сколько 2+2 будет, зато головы ростят пустые как колокол
Возможности и способы получения информации, но любая виртуальность будет намного слабее реального общения и получения информации через книгу, урок за партой или с глазу на глаз. К тому же идёт отсос энергии в Систему Дьявола, ибо вся техника от Него+искушения в виртуальном мире, что абсолютно каждый видел и по очень многим, особенно молодой поросли видно, как они отлично зазомбированы видя перед собой не дорогу и не думая, а тупо смотря в экран.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ну так выкинь его.
Общественное развитие не остановить.
Ольга Мешкова
ошибаетесь не развитие а деградацию
Можно отправлять СМС а не голубей.
Елена Горбунова
а зачем тебе 1000дурацких бессмысленных смс?
Ещё храмы строят. Может хотят совместить?
так удаляй ответы, выкидывай комп и иди коров пасти
Затем, что сейчас у человечества период развития ментальной оболочки, через развитие ума, разума и интеллекта. Данные приборы этому способствуют.
Елена Горбунова
ага.. роботизируют.. это да..
Абсолютно согласен с вами. Пока компьютер работает, мозг молчит
Елена Горбунова
так вот
человек веками создавал себе костыли для мышц (машинное производство), теперь за умственные костыли принялся