У меня это произошло случайно. С помощью медитации. Домедитировалась.. . Вошла в транс и приобрела астральную проекцию. Я путём принятия удобной горизонтальной или сидячей (лотос) позы, а так же достаточного расслабления и силой мысли вхожу в транс. Как это делать другим, мне не известно.
Мне транс помогает набраться сил, энергии как духовных, так и физических. Так же, с его помощью я вхожу в астрал. И могу заставить себя уснуть. Иногда заглядываю в будущее, прошлое или настоящее.
Мистика, эзотерика
как правильно войти в транс? для чего нужно вообще трансовое состояние и что можно увидеть? и видели ли вы?
мне оно как-то совсем не нужно
1проще всево не задумаваясь. .
2для максимальной релаксации-антистресс, и т. п.
3кадато (начало 90-х/конец 80-х) увидел то што щас в мире происходит-вплоть до востанавления ссср и прочих мелочей типа развала сша, и т. п.
втп можно выйти лежишь нешевилясь мин 20-30 может больше, чрез некоторое время пальцы ног и рук будут коченеть, дальше все тело, когда ты почуствуешь твоё тело будет все немое. сердце начнет биться сильнее, и ужасный шум в ушах, (это очень страшно) но тебе надо дальше углубится, глаза ни в коем случае не открывать, чтобы углубиться, придставь что перед тобой в реале прям в лицо смотрит очень страшное существо там база яга призрак че хочешь, главное вообрази ужасное, это даст тебе большего углубления в это состояние, позже пробуй вылезти из тела, выкатиться, ты в втп, это супер неописуемо.
я потратил где то месяц чтобы войти в транс но вместо этого попал в астрал увидел там страшное и теперь боюсь ложиться спать =((