Мистика, эзотерика

как войти в транс?

Медитация.
Наталья Черкасская
Лучший ответ
Самый простой способ... свернуться в позу эмбриона под водой (ну скажем под душем) так, что бы вода шумела. Предварительно (на начальном этапе) следует очень сильно не выспаться.
Elena Zhukova
Через определённый ритм дыхания.
Зачем?
Захотеть. Ну, плюс ещё прибамбасы - звук, свет и пр.
Очень просто. Глубокий вдохххх, закрываешь глаза, на выдохе про себя, считай до одного. И ты в трансе. Можешь даже открыть глаза, ты всё равно будешь в исс, что бы выйти из него, СДЕЛАЙ ГЛУБОКИЙ ВДОХ и резкий выдох.
транс это измененное состояние сознание, ты в него часто входишь когда вечером ложишься спать, или когде не спишь несколько дней подряд или когда испытываешь крайние ситуации, когда жизнь висит на волоске. все что связано со смещением сознания со своего привычного места, можно назвать трансом. Смысл не в трансовых состояниях а в особом отношении к миру, что само по себе производит некоторое смещение угла зрения на привычный мир а следовательно и сдвигает состояние сознания. Транс не есть цель это лишь средство для достижения какой то цели, какова твоя цель которую ты хочешь достичь через трансовые состояния.?
Татьяна Крикунова разве там в трансе человек может себя контролировать ?
Ты прямо сейчас в трансе!
или тебе нужен какой-то "особый вариант транса"?
Остановить мысли, это уже будет легкий транс.
M O N I C A R I C C I.
Не стоит туда ходить.
... а потом будет проблемы выйти.
а ещё алкоголь и наркотики помагают войти в транс....
...атлантической альянс? (NATO)
Анна Гыскэ
Молча