Мистика, эзотерика
Это правда что,живя с импотом жена превращается в ведьму?
Правда))
Нет. Просто высыпается хорошо.
Y B
Наверное высыпается....Но засыпает с трудом....
Слава Богу, не пришлось. Замужем третий раз. Но уверена, что что нормальная женщина с импотентом или сойдет с ума, или будет изменять ему, или и правда превратиться в ведьму.. . Хотя и ведьме, если ей до 70-ти, ЭТО тоже надо!!!!
Нет, это полный бред сивой кобылы в лунную ночь. По крайне мере с учётом раздела, в котором был задан вопрос, и который таки предполагает употребление слова ВЕДЬМА в его ПРАВИЛЬНОМ, первоначальном значении.
Правда то, что жена СНАЧАЛА ПРЕВРАЩАЕТ МУЖА В ИМПОТЕНТА а потом сама становится фригидной ))) а ведьма в переводе означает ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ, а отнюдь ни стерва и фригидная сучка)))
Y B
Так если она фригидная а он импот,это ж идилия! Можно о вечном подумать!
Жанна Витебская
Плюс стопиццот баллов!=))
- Опять поклёп на ведьм.: ( Вопрос мистико - психологический, что ж и ответ будет такой.
Мистика - У ведьмы знания, её мужчина не может быть импотентом ( травки всякие) и заговоры.
Психология - Замуж шла, как там говорят... : В горе и в радости, в болезни и в здравии.. . Получилась проблема с мужем, она может стать, "злой" КАК ведьма! Она может завести любовника, развестись, смириться, лечить мужа - вариантов много, но ведьмой ей никогда не стать.: )
Y B
Да ,Вы правы! Злой ,как ведьма!
Ведьма как раз от слова ведать _ведуня. Они сексуаьно не озобоченны, их это не трогает. А вот озобоченные_ сами убегут от него. Я не вижу проблем.
Y B
Озабоченные наверное бегут...
Жена превращается в ведьму не от импота... А от кобеля!
хм а бывает чтоб было наоброт, интересно в кого муж превращается тогда)
Y B
В кобелька
Не гоните на ведьм))))) ) Они не все злые
Y B
Вернее не для всех злые!
к стати о здоровье, если бы ж/де/енщины заранеее знали
=)) и без этого хватает способов=)))