Мистика, эзотерика

есть ли жизнь после смерти??Как вы думаете,что она из себя представляет??

Как вы думаете,что она из себя представляет?
Рейнкарнация, перед которой происходит переход в высшие сферы. Это энергетический мир откуда мы прищли и туда уходим. Но попастьт туда прижизни важнее чем после смерти. Йога поможет этому. Буддисты и Ламаисты знают как прижизни туда попасть и это фактический делает человека бессмертным. Спомощью глубинной медитации дости гается соматти-состояние в котором человек может храниться очень долго, а душа в этом состоянии покидает его тело но в отличии от смерти может вернуться обратно сама)
Аня Сим
Лучший ответ
Не знаю как после смерти, но при жизни её точно нет !
А.
Азёк ....
Человек верит, что жизнь после смерти есть... но нет доказательств этого. Жизнь - это смена поколений, возможность воспроизводить себе подобных. Как души наши рожают? Это даже звучит смешно, не то, чтобы себе это представить... В нас есть какая-то энергия, которая не уходит в могилу, а остаётся, возможно она вливается в нечно большее, что мы сейчас называем Богом...
Елена Горбуновa
Жизнь вечна, а ваша смена состарившегося тела как переодевание новой одежды, и если вы что-то не доделали в этой жизни, будете доделывать в следующем кругообороте.
Жанка Тригуб
Жизнь есть, представляет она из себя тоже самое, что представляет из себя наша нынешняя жизнь. Умирает лишь тело, мы после смерти нынешнего тела получим другое, в соответствии с уровнем сознания на момент смерти нынешнего тела. Мы - вечные души, мы не рождаемся и не умираем.
Узнаешь исчо, не торопись.
Жизнь.. . есть только здесь. мыим из энергии, даже по законам физики ясно, что она не может просто "испариться", и просто переходит в другую. так и мы-просто "прерождаемся" в другое тело.
А мы-вечные сущности, мы не можем умереть, и после "смерти" просто перехоим в Нефизическую сущность.
Анна Сорокина
Как я себе представляю - мы все не только биологические структуры, но и и сгустки энергии. Биологическое тело умирает, а энергия сохраняется или переходит на другой уровень.
наверное есть, ведь не зря про это говорят... для всех по-разному... как известно: хорошие люди-попадают в рай, плохие в ад.. . есть еще те, кто между небом и землей... призраки... неуспокоенные души...
Кому ад а кому рай