Мистика, эзотерика

Для вас трудно было поднимать кундалини вверх по чакрам ? Какая музыка помогает именно вам ?

Ирина Марцен
Алина Михеева
Лучший ответ
Ирина Марцен Вообще улёт ))))) Под такой звук колокола на фоне лёгкого шума свярчков, особенно ночью....))) Есть у вас подобное видео с подобным звукрм ещё ? И есть ли отдельно музыка такая ? Чтобы Ревербация у колокала была такой же длинной и такой же примерно частоты ))) Или подскажите хотябы автора подобных треков, заранее спасибо )) А пока ещё раз улетим ))
Музыка конечно важна, но важнее кто под неё раздевается. Кундалини (эко Вы его, как красиво назвали) сам поднимается, без помощи, если есть на что посмотреть.. Чакры? Вы наверно описались и имели ввиду чресла!
Муза Замятина ну Вы юморной)))))
я не знаю о чем именно речь у меня свои штуки но случайно в голову пришло одно слово и я нашел песенку группы Samadha Trio в контакте. Единственная песня, поищите послушайте) меня просто унесло, я раз 15 ее слушал
Помогает такая музыка:
Ахимса. Непричинение вреда.
Астея. Нестяжание, отказ от воровства.
Брахмачарья. Божественное поведение.
Апариграха. Обхождение малым. Самоограничение.
Кшама. Милосердие, прощение, терпение.
Арджава. Честность, прямодушие.
Митарха. Умеренный аппетит.

Есть и другие такие музыки, которые хорошо поднимают кундалини. Если всему следовать конечно.
Анара Асан0Ва...*
Сейчас полазию в интернете, узнаю что за слова такие?
Катя если вы поднимете кундалини без подготовки и годов обучения и практики-вы прямой клиент Дурдома!
Irina Krugliak
Ирина Марцен Обоснуйте !
сейчас вам тут килограмм крайне умных ответов напишут.. . а Вы все сами?
Ирина Марцен Умных для них, но не для ...)
маруся 123
Наталья Редько
а может лучше таки по Сушумне через чакры и использовать мантры для каждой чакры?
=)))
Ирина Марцен Мантры не особо люблю, особенно навязчивые, люблю красивую музыку, либо мантры более высокоиллюзорные и приятные на слух, к примеру вот такие:
когда надо, у меня работает без музыки. у карунеша есть.
Галя Мелехина
Музыка - это последнее, чем Вы должны заморачиваться при поднятии кундалини. Это сделать гораздо сложнее, чем, судя по всему, Вам кажется.
Музыка мешает. Сходи к Земиусу на занятие, сама всё поймешь.
А ты что подняла и до кудаво?