Мистика, эзотерика

Я уже неделю пытаюсь заниматся,Йогой Кундалини,и мне эти занятия,очень помогают.Можно ли при этом курить?

Курите себе наздоровие, а вот, продукты питания необходимо заменить на натуральные (вот, только где вы их будете добывать?) , а также саму философию питания необходимо изменить (вот, только получится ли?) , а также вдыхаемый воздух необходимо заменить (про это я вообще молчу) . И вообще вы выбрали себе занятие, при котором "одно неверное движение" и ваша Кундалина так вас шандарахнет, что вы тогда сами себе скажете: "Уж, лучше-б я занималась самогоноварением и курила бы анашу". Заниматься йогой и прочими похожими вещами нужно с самого-самого детства, под руководством истинного Гуру, и в определенных географических местах Земного шара. Так что, йога для славянина - баловство, и ничего более.
Виктория Нечаева
Лучший ответ
Ни в коем случае
В этот период допускается только употребление лёгких наркотиков.
И то - только при их прямом введении в кровеносную систему.
Обрати внимание на эфедрин.
Очень способствует медитации.
Elsa Schwarz
Можно. Но только анашу.
Алиса Маврина
и водкой запивать, такая Кундалини поднимется
*Результы достигнутые практикующими Кундалини йогу:
*Здоровье:
- профилактика синдрома хронической усталости, увеличение энерго-потенциала и выносливости;
- улучшение циркуляции крови и лимфы в организме;
- увеличение объема легких;
- улучшение функционирования всех органов и систем организма;
- укрепление иммунитета;
- помощь в реабилитации после заболеваний и травм (по рекомедации врача!) ;
- способствует регуляции работы эндокринной и нервной систем;
- способствует нормализации обмена веществ и контролю веса;
- укрепление всех групп мышц, в том числе мышечного корсета позвоночника и увеличение гибкости и др.
*Психо-эмоциональное состояние:
- снятие общего напряжения;
- профилактика синдрома эмоционального выгорания;
- увеличение стрессоустойчивости и уверенности в себе;
- улучшение эмоционального фона и др.
*Качество жизни:
- обучение более эффективному использованию и восстановлению своих ресурсов (энергетических, психических, ментальных) ;
- уменьшение признаков старения;
- повышение жизненного тонуса и др.
*Это я к чему столько написала... При таком раскладе Вы сами бросите курить, так как необходимость в куреве постепенно пройдёт.
Анна Ковынева
курить всегда можно - если оно тебе надо. оно тебе надо?
А.
Анастасия ...
Мариночка, бросайте папиросы.
Можно, но только в позе лостос.
Ира Лазько
В дыму сигарет сжигается "излишняя" высвобожденная энергия
В*** Н*****
Курить-здоровью вредить. . :)
что из себя представляет эта практика?
йога напрямую связана с правильной постановкой дыхания, это первое с чем она вообще связана, а потом уже тонус тела и т. д, курение очень помешает в развитии.