Мистика, эзотерика
занятия йогой вызывают злость. Почему, прямо гавкаю на людей)))после занятия. весь такой раздраженный
Почему, прямо гавкаю на людей)))после занятия
Бросайте йогу, идите в православие.
Загрязнены каналы.. . чистится надо ...
Это очень, очень хорошо. Значит техника Эффективна. Любые занятия по духовному очищению на первых порах вызывают негативные реакции. Что-то в нас сопротивляется и не желает перемен. Знает, что ему приходит конец и пытается сделать все, чтобы мы прекратили занятия и вернулись к привычной жизни.
с позой собаки перебор)
Если это хатха йога, то возможно вы набираете энергию, а что дальше? Может и правда вам надо медетировать и научится познавать своюдушу, сердце, мысли, чувства....
Возможно стоит сменить гимнастику на У-шу например.
лучше займитесь медитацией.... reasoon. narod. ru
вообще все правильно, идет выход негатива, вы очищаетесь, конечно если правильно воспримите эту ситуацию...
Вы что-то не так делаете. Мне, после занятия йогой, хочется ходить на цыпочках, почти летать, чтоб никого, не дай Бог, не побеспокоить своим топотом....
нужно проконсультироваться с Вашим учителем: множество нюансов по времени суток, полу занимающегося, работе с энергией. Обратите внимание - что за помещение, что за группа (если это не индивидуальные занятия).
может не подходит учитель?
Вариантов много. Один из них - из Вас выходит негатив. Видимо, много в себе держали, вот и полезло...
Кто-то начинает леветировать, телекинезить или исцелять после занятий а в вас проявляется влияние подселенца. Ну чтож, дьявольские пути неисповедимы :)