Мистика, эзотерика

Кто поднимал свою кундалини признавайтесь?? ? Что было с вами?? ? Для чего её нужно поднимать?? ? Посоветуйте???

Узнать никак, Вы почувствуете. Это равносильно выходу из тела, такое чувство, что Вы сами смотрите на себя со стороны, но Вам кажется, что это кто то смотрит. Главное не обкакаться при этом. Хотя если поднятие достигается голоданием, то какать нечемЮ поэтому говорят ...Еще не один голодный не усрался. Страх можно победить, куогда голоден. Это энергия живущая в нас и двигающая тело. Змий и змея сплетаются в танце и поднимаются. В голове происходит диалог, главное прийти к премирению. А то будет раздвоение личности.
Маргарита Черкасова
Лучший ответ
надо быть целым. . сначала. пробуждают ее воздействуя на определенные точки определенным образом. она служит инструментом для некоторой перестройки.. системы
Танечка Сычева
Поднимал и вывел через макушку т. е сахасррару)
Когда это произойдет-то точно узнаешь!

2 пальца в розетку сунул-и время остановилось)

Осторожнее играйте со змеёй!
Наталья Попова
я вам вот что скажу)
1 можно сойти с ума если играть с этим!

2 кундалини поднимается само его не надо раскачивать или стимулировать) )

3 когда вы будете поднимать сами тогда у вас будет мудрый- святой наставник который вас всему научит и все покажет и это будет не фуфлыжник какой то а настоящий мастер! до этого периода воздержитесь поднимать или стимулировать! реально можно повредить себе мозг!

4 до того как она по настоящему поднимется вам надо! а) очистить свой разум и душу. б) очистить тело и обрести точное знание что и как и куда! обрести наставника и преданность высшим силам! в) развить все нравственные добродетели! без этого вы рискуете умереть сумасшедшим!

Именно по этому на Востоке к тайным знаниям допускают ученика который прошел все нравственные испытания и доказал свою преданность ...и только тогда его посвящают в тайное знание !

з. ы по каналу сушумне многие поднимают свои нравственные нечистоты прямо в мозг и у них начинаются всяческие сексуальные или моральные извращения! рекомендую сначала обрести ЦЕЛЬ достойную и следовать ей и есливаше стремление искренне то и учитель появится!