Мистика, эзотерика
Что на деле реальнее, быт , в котором люди живут наяву или жизнь в осознанных сновидениях?
Реальность мы создаем сами, вернее наше сознание, во сне тоже проживаем некоторые задачи жизни, поэтому, наверное, это как бы параллельные два мира
Реальнее быт. ) Потому что мы родились в этом быту. И он для нас стал реальностью изначально. Но это просто сила привычки. За этот быт уцепилось наше внимание и теперь он стал точкой отсчёта. И если мы заблудимся где-то в далёких сновидениях, то захотим вернуться в начальную точку. То есть сюда. В этот быт)))
быт содержит в себе как иллюзорное (наши заблуждения, страхи и пр)
а Высшая часть Души - Искра Божия, Дух Бога - это более, чем Реальное, ибо Бог создал ВСЁ
а осознанные сновидения могут путешествием и по астральному плану, что весьма далеко от реального Мира Бога (т. е. при сворачивании этого плотного мира и астрал будет ...ликвидирован, вместе с его обитателями -бесами и чертями, и огрызками колдунов и чёрных магов...)))
Сновоидения это "игра твоего подсознания" после трудного рабочаго дня, а реальность и есть реальность
В моих сновидениях обычно всё гораздо интересней, чем в жизни (исключая кошмары конечно) Но жизнь, увы, реальней
И то, и то нереально. Реальность всегда лежит за пределами формы.
Если вам удастся во сне осознать каузальное тело, там нет форм - вы будете гораздо ближе к истине, как выглядит реальность.
существует мнения, что быт - это лишь сон, а то что происходит во сне, пусть и не осознанном, и есть настоящая жизнь.. .
хотелось бы в это верить. .
а вообще где человек рожден там ему и реальнее на деле.. )
так что быт..
хотелось бы в это верить. .
так что быт..
В каком мире задаете этот вопрос и ждете ответа, тот и реален.