На кремле пятиконечная звезда
У древних русичей красная пятиконечная звезда считалась знаком весеннего бога Ярилы, покровителя земледельцев и воинов.
В России (еще задолго до Октябрьской революции) она сверкала на православных иконах, дворянских гербах И Т Д
Мистика, эзотерика
вы можете опровергнуть миф что звезды кремля знак сатаны? в фас и в профиль у этих звезд 7 лучей а не 5.
Гульнар Турдакунова
слава Богу .аминь.
Зато рубиновые...
масонская символика - не более того
Гульнар Турдакунова
семи конечная звезда ,знак Христа а не масонства.
Замок Люцифера с пентаграммами на башнях, а на площади красной погост без крестов и на троицу на том погосте концерты устраивают.
Гульнар Турдакунова
звезды Христианские а вот остальное что под ними опорочено.
как известно, волхвам звезда указывала на восток, когда они шли поклониться божественному младенцу. мы находимся на востоке и крещены в вере Иисуса Христа и звезды указывают на нахождение земного наместника Бога. и история это подтверждает, ведь старый царь этого царства, выполнил роль ирода, развязал избиение собственных детей, погнав их на войну, которая и переросла в братоубийственную. но божественный младенец уцелел в этом горниле и создал новый мир и новое царство, которому дал законы нового мира и пошли миллионы его учеников по всему миру, исповедуя и проповедуя Его учение. и у него был свой Иоанн Креститель, написавший "капитал".)) поэтому черные силы зла объединились для уничтожения царства братства и равенства людей и практически уничтожили. вернув старое царство ирода и его слуг и служанок. воссоздав мир чистогана и вертепа людского и принципа"человек-человеку волк".поэтому ведутся теперь разговоры о замене звезд на орлов-символа золотого тельца, верного слуги дьявола и его верных земных слуг.
Буличка :)
Советую изучить историю и не сочинять басни.
Это уникальное фото 1904-1905 г.: Из Гатчины на японский фронт (Русско-японская война) в Маньчжурию воевать с японцами отправляется 23-я артиллерийская бригада. Зима 1904 года. По просьбе фотокорреспондента Виктора Буллы канониры картинно выстроились для парадного снимка. Любопытная деталь: на двери вагона красуется пятиконечная звезда с двуглавым имперским орлом в центре.
Это уникальное фото 1904-1905 г.: Из Гатчины на японский фронт (Русско-японская война) в Маньчжурию воевать с японцами отправляется 23-я артиллерийская бригада. Зима 1904 года. По просьбе фотокорреспондента Виктора Буллы канониры картинно выстроились для парадного снимка. Любопытная деталь: на двери вагона красуется пятиконечная звезда с двуглавым имперским орлом в центре.

Ольга Колесникова
я соединила библию и историю страны и свое видение,с иронией мещанки-исторички,нового мира. и быть серьезной не собиралась.и если продолжить шутку,то крест был известен и до Христа,но Он придал ему новый смысл,значение.так и звезды вырвались и зажили своей жизнью,без орлов и приобрели также иной смысл,новое значение.
Елена Вольнова
кто прочтет подлиную книгу. которую прячут от вас.
пророка Иси - мир ему тот поймет что она обозначает.
пророка Иси - мир ему тот поймет что она обозначает.
История ОПС, как дураки из дураков, дураков делали, смешно: http://search.photo.qip.ru/search/?query=Фото+звезд+кремл СЏ&from=searchqip
На флаге США такие же, звезда она и есть звезда. Если бы была перевёрнутая и рядом череп, тогда да, а так нет.



Гульнар Турдакунова
на флаге сша они плоские.5 конечные.
Гульнар Турдакунова
а вы центр сведения лучей че не считаете.
Гульнар Турдакунова
посмотри на них с верху, что увидеш 2 луча или 4 .
Похожие вопросы
- Существование=или Вымысел Летучего Голландца?... Мифы=Легенды=Сказания=Магические Знаки его?.. Почему именно прозвали так?
- Откуда мог появиться миф об отсутствии крови в стопах у славян?
- Вы можете опровергнуть, подтвердить или дополнить данное высказывание на примере? Спасибо за развернутый ответ.
- Что можете сказать о людях, родившихся под знаком зодиака рыбы?
- Звезда смерти готова к атаке?
- символ Советской России был Звезда, остриём вниз" потом звезда перевернулась! Почему? Зачем? Кто перевернул звезду?
- Есть на руке 5-ти конечный знак (звезда) ЧТО ЭТО?
- Почему над Кремлём именно звезда?
- Сейчас наблюдал звезду смотрел в монокуляр и у звезды не ровная форма что это может быть?
- Перевёрнутая звезда - знак человеческого колдовства, знак "Левой руки" у оккультистов. Почему?