Только свадхистана, причем эту сексуальность нужно очищать - чтобы эта энергия насыщала тело, оно излучало гармонию и обаяние, а не грубую сексуальность.
Работайте со свадхистаной и параллельно с анахатой, очищайте сознание от грубых желаний и образов и все будет гармонично.
Мистика, эзотерика
Как "энергетически" начать привлекать мужчин??((
Никак, все методы против воли ведут в отрицательную систему Дьявола. Знакомьтесь, общайтесь, ищите, а может по программе нет такой ситуации, ничего страшного в этом нет. Это далеко не самое главное в жизни!
Купить бутылку водки
Отражай во взгляде Солнце, а на губах - улыбку.
на этом - как "начнёшь" - так же бЫстренько-быстренько и кончишь-ся.. .
нАпрочЪ
- Так и вижу, как ты усмехнулась, вспомнив сколько раз шла с подругами в ночной клуб в надежде "подцепить" кого-нибудь, сколько раз ты вздрагивала с тайной надеждой, что, может быть, тот симпатичный молодой человек, который обратился к тебе на улице, в транспорте, в магазине с каким-нибудь вопросом, и есть тот самый мужчина твоей мечты Всё на самом деле достаточно просто: всё что тебя окружает в жизни - есть результат твоих прошлых мыслей и поступков. Если у тебя в жизни все скучно и одинаково - значит, ты делаешь одно и то же, на автопилоте, не задумываясь.
Хватит заниматься крысиными бегами: ходить одним и тем же маршрутом "работа-дом-работа", встречаться с парой-тройкой подруг в месяц, смотреть часами в голубой глаз телевизора и пить чай вприкуску с конфетами.
-Чтобы в твоей жизни появилось что-то новое, например, привлечь мужчину - нужно впустить это новое в свою жизнь, начать делать что-либо по-новому. Не зацикливайся!
Знаешь ли ты, чего хочешь от этой жизни не сию минуту, а лет так эдак через 10, 20? Кого именно хочешь себе в мужья? Как должен выглядеть твой избранник? Какими достоинствами должен обладать мужчина твоей мечты?
- Вот когда ответишь сама себе на эти вопросы, тогда всё измениться. И появится та самая энергия.
скоро потеплеет.. .
"забывай" одевать трусики...
Надо их хотеть, подсознательно мы это чувствуем.
это для непосвященного очень сложно. А зачем вам их много? куда их энергетику будете девать? Вы это подумали?
красотой
раскачка свадхистаны чакры даст сексуальное влечение .. но и только .. будут смотреть как на кусок мяса ...
хорошое позитивное настроение
чувство любви