Мистика, эзотерика
Всегда мучал вопрос. Почему в человека вселяется дьявол??? и как этого избежать..до жути боюсь.
Потому что его переполняет зло!. А дьявол он стремиться к злу.
Судя по аватарке, боятся не дьявола...))
Это как живете Вы радуетесь жизни. а кто то вселился в Вашу квартиру и начинает диктовать. Вы с ним не согласны. а все равно поступаете. так. как он хочет. еще платите за квартиру. работаете на него. ухаживаете и постоянно должны и виноваты. Злитесь на слабость свою. на людей окружающих. а кишка тонка прогнать его.
не боись.. .
дьяволу ты не нужна.. .
остальные только на время
пожалей их - когда возникает желание что то испробовать такое, чего раньше и не хотелось
это они желают познать.. .
попробуй.. . -и они уйдут
придут новые.. .
просто зарание.. . установи рамки дозволенного...
дьяволу ты не нужна.. .
остальные только на время
это они желают познать.. .
попробуй.. . -и они уйдут
придут новые.. .
все бесы есть суть ваши же желания.. . те, которые ведут в смертные грехи.. . а если вы исполняете желания господа (трудиться.. . любить, созидать и создавать свою семью.. . ну и далее.. . по нагорной проповеди... ) то эти желания ведут вас в жизнь.. . и никаких страхов)))))
Молиться. Прощать себе всё. Чистить дом (заговорённой водой).
Екатерина Тюрина
дааааа... а потопа не случиться?(вариант... а денег хватить на воду?...это ж сколько тонн воды некоторым надо то святой... может проще их топить в ней... чтобы уже и не мучились....
Дявол или лявры или духи неупокоиные или бесы или черти
как неназови они соглашатся
ты получаешь что хочешь а в настоящем ты хочешь это получить ))))
может в тебе память просыпается где ты была до того как родилась тут?? ?
Если боишся значит в пространстве вариантов ты сталкивалась или гдето сталкнешся
ВОПЕРВЫХ ИЗУЧАЙ ВОПРОС МЫШЛЕНИЯ ПОЗЕТИВНОЕ И НЕГОТИВНОЕ
ВОВТОРЫХ ПОНИМАЙ ЧТО ВСЕ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ТЫ ХОЧЕШЬ
УЧИСЬ НАБЛЮДАТЬ ЗА СВОИМ УМОМ
ПОДНИМАЙ ОСОЗНАНОСТЬ
И НЕБОЙСЯ С НАМИ БОГ
как неназови они соглашатся
УЧИСЬ НАБЛЮДАТЬ ЗА СВОИМ УМОМ
ПОДНИМАЙ ОСОЗНАНОСТЬ
И НЕБОЙСЯ С НАМИ БОГ
He Tvo(Я) Куклa
я просто фильмов страшных насмотрелась,психика ваще с катушек слетела...((((((
Екатерина Тюрина
проверочные слова - позитив и негатив... даёте ответы, поглядывайте на красные подчёркивания... подсказывают, где по мнению ответов вы пишете неграмотно...
вот Дьяволу нечего делать вселяться в человека..) ) человек сам таких сущей/бесов приглашает в Себя прийти попировать! своей злостью, ненависть, алкоголем, курением, просмотрами и занятием извращений разных, сплетнями и т. п
Страх - одно из сильнейших приглашений. не бойтесь, живите в чистоте мыслей своих и все будет ок)))
Когда приходят такие мысли -молись. Когда сосуд пуст, туда всякая всячина ползёт. Ты -сосуд, наполни свою душу светом. где есть свет, там тьма отступает
Не дьявол, а демон.
Эти существа, считается, не могут войти в наш мир без приглашения, которое им оказывают.. по мнению христианства совершая плохие вещи типа похоти.... По мнению менее радикальному, это может сделать любой колдун-выпендрежник, желающий призвать злые силы.
Дьявол и бесы не боятся ни воды живой, ни икон - ничего.. . Они духовные создания. А боятся они только Иисуса Христа. Тебе просто надо подружиться с Иисусом Христом и заиметь с Ним личные отношения. Сильнее "крыши" просто не существует. Сам под ней хожу. И тогда в тебе будет жить Сам Бог Дух Святой и никакой бес в тебя не вселится. Подружись с Иисусом. Благословляю.
Лина Н
вы так о Боге пишите, (крыша, заиметь личные отношения) вроде с ним, простите, водку пили.
и не одного Иисуса Христа они боятся - а чистоты во всех ее проявлениях!
а если уж в помощь так можно еще просить: Власти Престолы Господства Силы и Ангелов и Архангелов