Мистика, эзотерика

Понравилась она мне! Как приворожить девушку?

лучше поразить ее своей обаятельностью, чем прибегнуть к магии. Приворожи ее своими увлечениями, своей душой, просто будь таким какой ты есть, не забывая о нормах морали и жестах внимания. Ни одна девушка не останется равнодушной если ты ей подашь руку, чтобы переступить через канавку ;)
Анна Король
Лучший ответ
См. "Черная магия".
не так сложно как кажется, главное изучить технику

http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/seduce-girl.html
Делами, поступками.
Можно цветы приложить к ухаживанию. )
- Не получиться, дет. сад какой - то. : /
*чупина Галина*
Что будешь делать когда приворот перестанет работать?
Marta Gevorkjan Gal
Успакаивай свою Муладхара
любви нету там где действуют против воли другого
это потребительское отношение
ты будешь страдать
дай любви просто войти в сердце и действуй))) )
приворот боком аукнится размазав следствия в твоей жизни по времени ))))

ЛЮБОВЬ ИСТИННАЯ ДАВАТЬ НЕТРЕБУЯ ВЗАМЕН НЕЧЕГО

АМИНЬ БРАТ
Оксана Винник
Сразу ищи и отворот. Оно ведь когда доступно и твое-не так надо.))))
Сания *******
интересные у вас вопросы. и ответы тоже. сдаётся мне, что этот вопрос - шутка с целью разведать, что по этому поводу думают люди.
Леся ***
Эйвон, ты какой быстрый...:)) ) Решил что лучше заплатить один раз гадалке, чем тратиться на ухаживания...? Говорят скупой платит дважды...: ) А представь, что тебя хвать за тестикулы и к алтарю...:)) ) Куда денется твоя очаровательная улыбка...?:)))
Надежда Б
Ни в коем случае. Любой приворот очень опасен для обоих. Нужна ли Вам любовь по заказу? К Вам прилипнут многие болезни, вплоть до потери потенции, она будет раздражительна.. . Не делайте глупостей. Полюбите ее всей душой, ухаживайте, добивайтесь.. . Все будет романтично, красиво и очень хорошо.