Мистика, эзотерика
Понравилась она мне! Как приворожить девушку?
лучше поразить ее своей обаятельностью, чем прибегнуть к магии. Приворожи ее своими увлечениями, своей душой, просто будь таким какой ты есть, не забывая о нормах морали и жестах внимания. Ни одна девушка не останется равнодушной если ты ей подашь руку, чтобы переступить через канавку ;)
См. "Черная магия".
не так сложно как кажется, главное изучить технику
http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/seduce-girl.html
Делами, поступками.
Можно цветы приложить к ухаживанию. )
- Не получиться, дет. сад какой - то. : /
Что будешь делать когда приворот перестанет работать?
Успакаивай свою Муладхара
любви нету там где действуют против воли другого
это потребительское отношение
ты будешь страдать
дай любви просто войти в сердце и действуй))) )
приворот боком аукнится размазав следствия в твоей жизни по времени ))))
ЛЮБОВЬ ИСТИННАЯ ДАВАТЬ НЕТРЕБУЯ ВЗАМЕН НЕЧЕГО
АМИНЬ БРАТ
это потребительское отношение
ты будешь страдать
АМИНЬ БРАТ
Сразу ищи и отворот. Оно ведь когда доступно и твое-не так надо.))))
интересные у вас вопросы. и ответы тоже. сдаётся мне, что этот вопрос - шутка с целью разведать, что по этому поводу думают люди.
Эйвон, ты какой быстрый...:)) ) Решил что лучше заплатить один раз гадалке, чем тратиться на ухаживания...? Говорят скупой платит дважды...: ) А представь, что тебя хвать за тестикулы и к алтарю...:)) ) Куда денется твоя очаровательная улыбка...?:)))
Ни в коем случае. Любой приворот очень опасен для обоих. Нужна ли Вам любовь по заказу? К Вам прилипнут многие болезни, вплоть до потери потенции, она будет раздражительна.. . Не делайте глупостей. Полюбите ее всей душой, ухаживайте, добивайтесь.. . Все будет романтично, красиво и очень хорошо.