Мистика, эзотерика
Как это объяснить?Осознанный сон?
Перед сном,когда я вроде сплю,но пока осознаю что происходит вокруг,у меня бывает...то ли сон то ли видение))..что я куда то падаю,причём каждый раз по разному.То с велосипеда в пропасть,то просто земля из-под ног уходит,и т.п. Причём я всё осознаю и мне очень страшно падать!А когда вижу перед собой землю,в голове просто ужас сидит))Потм удар о землю...причём такой сильный,что я просто просыпаюсь от того что слетела с кровати...или вздрагиваю во время удара сильно.Это как?
Это твои мышцы во сне резко расслабляются.
Неохота возвращаться в тело? Бывает.. . Можно посвязывать команду типа "домой" с чётким образом приятного пробуждения.. . (это до засыпания, несколько раз днём представить, как по команде приятно пробуждашься...)
а если капнуть на голову спящему, то приснится дождь. .
;)
.. ваша фантазия во сне "додумывает" причины происходящего в окружающем мире. .
пока вы не проснетесь
;)
пока вы не проснетесь
тоже прикол был, не раз. Что я делаю шаг и прыгаю в пропасть. При чем реально понимаю что моя нога поднимается и свешивается с края кровати и я реально падаю мордой в пол, так и было))
Ты не осознанная во сне
Ты чуть подняла состояние осознанности
Осознанность восне это по круче чем осознанность наяву
А унекоторых осознанность низкая
У кого высокая
Это уровни осознанности это пространство как река вокруг и иногда ты чувствуешь это состояние
Если поймала себя на высоком уровне осознанности то держи его
Тренируй ее наблюдай
Тело ум эмоции
Как будешь менять осознанность в яви то и в нави тоже будешь менять осознанность
Это твой урок в понимании смерти)))))))
Ты чуть подняла состояние осознанности
А унекоторых осознанность низкая
У кого высокая
Тренируй ее наблюдай
Тело ум эмоции
Это твой урок в понимании смерти)))))))
почитайте правда про осознанные сны. думаю вам будет интересно) я просыпалась во сне просто в определенный момент понимая, что вокруг творится какая то фигня)
помни что ты можешь летать....
Нет, это не ОС.
Попробуй во сне полететь вверх. Вспомни и попытайся. Уверен, получится. Это тоже будет сон, но, по крайней мере, научишься летать, а не падать
ты не бойся! проверь что там: ) это жутко интересно)