Мистика, эзотерика

А это тоже МИСТИКА,што Человеки чаще пользуютЦа Подсознательно-Инстинктивным правом,а не Сознательно-Конституционным?=))

Л*
Любашка *******
патамушта в канституцыи низаписано права ПаслатьФжопу!!!
Елена Казанская
Лучший ответ
- Это не мистика. Думающий, сознательный ум проигрывает в скорости уму инстинктивному, подсознательному так же, как работа над задачей в компьютере,
- Новая Конституция устанавливает значительно меньше обязанностей, нежели прежняя. В ней сознательно сделан акцент на права и свободы граждан.
- А философствуют в другой категории. :)
Подсознательно-Конституционного не бывает, еще ни одно подсознание не заставило нас выбирать Нового Старого Презика
Алена Воронова
Насывайти как хотити, а Сознательно-Конституционный право у него близазоркась, а вот
Подсознательно-Инстинктивный право, оно на коротких дистанциях выглядить иррациональныма, а на длинных - начинаить походить на мудрость, тама разныя, стечения опстоятельсф.... В обчем кода у мине мазги перестають панимать, чо происходить, я говорю, чо буть, чо будить и главное имею на енто право, тямболяя, чо другога варианта нету. И знаити, когда фсе проходит, и как правила со знаком плюс, я думаю, чо, вот ента моя "буть чо будить" - энто, как есь, спасатильный кружок. Ну прямо мистика какаято, патамушта москами я бы ни нашла такого, не стандартага выхода из сложифсийся ситуации.
* Натусик
Ольга Макаренко Чё то я, непонятливая, не поняла кому за такой ПРЕЛЕСТНЫЙ олбанско-гомеричский ответ ревирансить)))...Написано "неизвестно"...)))
То, что человек, пока не может или не хочет объяснить научно!
Та какая тама мистика, а ф прочим еси закон идинства и борьбы противоположнасей считать мистикой или филасофией... .
В обчем рациональные права и иррациональныя права ИНЬ и ЯН - ОНИ ДОПОЛНЯЮТЬ И ВЫРУЧАЮТЬ ДРУК ДРУКА, енто фсеравно единое целое ДЭН целостное творчество.
А вот выбор одного из них (рац или иррац. ото ограничинось как инвалитнось. )