Мистика, эзотерика

Мне сосед сказал что в декабре 2012 будет конец Света, что мне ему ответить???

Оксана Горина
- А у меня сосед - вампир был!
- Как ты это узнал?
- А я ему в грудь осиновый кол вбил, он и умер.. .

так и Вы сделайте, потому как чего-то он гонит пургу.. .

тут можно почитать что будет
Светлана Булатова
Лучший ответ
Ответь, что пора бы и ему за свет платить!:)
Мария Ширяева
чё угодно.. .
ему легче не станет..))
Скажите соседу, что Вам из достоверных источников известно, что конец света перенесен на другое время и опасаться ничего не стоит, заодно проверите обладаете Вы даром убеждения или нет
пусть купит фонарик и много батареек
Сильно потрясет

но каждый пройдет по своему
это скорее психическое чем фезическое
Ирина Кизима
Попросите его оформить договор его собственности на вас, с условием, что вы ему ничего не должны, а его собственность переходит в ваше пользование с 13.12.12.
)))))))
Gul'sara!!! Ismailova
Вот мое мнение: его не будет если от этой панике сами люди не будут создавать себе конец света и это все экономика спасает себя потому-что все в долгах
Скажите ему пусть золото закапывает а не в банках держит конца света самого не будет но будет переход
Что надо бежать в церковь и успеть покаяться, чтобы во время конца попасть в Царство божие.
Я отвечаю только в личке.
Что сказать? ) Поблагодари за то, что предупредил, и бегом рой бункер) ) Или ковчег строй...))
Оксана Горина С Вами евреями одни растраты..)))
Ответь так.... Наконец то всё закончиться....
Tania Sandu
забухайте пока не поздно
Массовый суицид конечно будет, на уровне энергетики тоже будут изменения, но такого как в фильмах - не будет.
Kristina Carenko
вызови скорую