В тюрьме тех кто над кем-то издевается рано или поздно бьют.. .
А бьют, как правило-зверски...
Мистика, эзотерика
Сектант попал в тюрьму, там над ним издевался один зэк, сектант его проклял. Вскоре обидчика зверски избили. Совпадение?
если бы всех зэков, избивающих сектантов тут же постигала кара - было бы о чем говорить.
а тут даже не совпадение. Если сектантов всегда бьют, а у зэков иногда приключаются драки - такое не могло не произойти!
сектанта зауважали за что то и встали на его сторону.
случайности случаютс
а сектанта опустили?
Алмагуль Шаекенова
нет. сектанта уважали.
Статус не важен. Важна Сила. И умелое её применение. Скорее, это не проклятие. Не такой силы, как проклятие. И не порча.
Что за секта? Человек с задатками мага...
В тюрьме религия всерьёз не обсуждается, если обсуждается вообще. Это запрет, и за этим следят, так заведено. Люди разные, мнения разные, так только обстановка накаляется. И за это наказывают (сами зэки, не мусора, понятно) . Такое мог делать только стукачок или мусорок, вот и попал вскоре за что-то.
Алмагуль Шаекенова
имеется ввиду просто издевался, без религиозной подоплёки.
Странные вопросы у вас для женщины-лагерные....
Алмагуль Шаекенова
Лагерь - это изнанка жизни.
сектант это кличка?
Смотря к какой религии поклонялся сектант...
Естественно - случайное стечение обстоятельств. Теоретически (хоть и с малой долей вероятности) почти каждого из нас могут жестоко избить не за что, даже если просто сейчас выйти на улицу. Но эта вероятность здорово увеличивается если ты 1)зэк; 2) издеваешься над людьми направо-налево; 3) вокруг тебя зэки
сектанта мы опустили, зэку стало в падлу с ним загрызаться-он и нашел другую тушку, тока силы не рассчитал))))))
Совпадение, он издевался не только над тем сектантом, но и над другими, надоел им, вот и поплатился