Мистика, эзотерика
вот я на днях собрался обратно в ад люцыфер решыл что я большего добьюсь в Аду чем в этом никчёмном мире людей
нужно думать своей головой, а потом уж слушать других. твоё решение, тебе принимать. в аду ты наоборот отпустишься, а в мире людей у тебя есть шанс добиться большего, так как ад это смерть, рай это жизнь, а человеческая жизнь " мир " есть как познание жизни и смерти. решив пойти в ад ты уже не вернёшься, а в мире ты можешь всё пересмотреть.
А ты и поверил. Разводилово.
Ад – мистическое представление мира, в который душа попадает после смерти за содеянные грехи. Наказания человек изображает как вечные муки грешника на раскаленной сковороде или варка его в котле с кипящей смолой и т. д. , (общепр.) .
Конечно, никаких котлов и сковородок на кострах на «том свете» не существует. Но зато есть воображение и ощущения, которые соответствуют тому, что испытывает человек, когда ему причиняют боль. За муки ада он принимает те болезненные ощущения, которые испытывает душа, проходя слои-фильтры и очистку в сепараторе, а также те страдания, которые она ощущает при раскодировании. Любая очистка от грязных энергий, накопленных в процессе жизни, - болезненна и неприятна, что и ассоциируется с адом.
Счастливого пути.
..в доме первого сплошное всего отрицание и ужэ живое - дажэ не предложу туда тебе идти вне меня.., ___ЖИВАЯ ДУХОВНАЯ СМЕРТЬ ВТОРАЯ..,
Если будешь глядеть в бездну, вскоре бездна начнёт глядеть на тебя, не стоит заигрывать с тьмой...
Привет передай
А если и там надоест, то выхода уже не будет.