Мистика, эзотерика

правда ли что близица конец света????

Нет, неправда.
Леся -Ся
Лучший ответ
Я не могу сказать, что приближается именно конец света, но грядут большие и глубокие перемены, на перестройку которых уйдет всего то несколько лет, но которые займут особую значимость в истории человечества, вы это называете концом света? И еще, 2012 год сулит не плохие перемены, возможно не для всех, здесь тоже одни люди могут называть это концом света, но только по неграммотности и незнанию, чем по разуму и пониманию. Будьте осторожны и не поддавайтесь на панику не по необходимости. Возможно, это вас и не каснется. Перемены всегда сулят надежды.
Лaрисa Бурeнко
Говорят в 2012 году на нас метеорит упадет.... ученные разрабатывают стратегии по его разрушению в космосе. Так говорят!
Катя Гинтнер
Планета Нибиру в 2012 году пересекет солнечную систему.
Древние шумеры знали, как выглядит наша Солнечная система из космоса. Они подробно описали все планеты вплоть до цвета каждой. Однако в шумерском и современном описаниях солнечной системы имеются некоторые различия. Так, между Юпитером и Марсом шумеры поместили еще одну планету, которую назвали Нибиру. По их описанию, это была огромная планета, которая вращается в обратном направлении по отношению к другим планетам; она имеет чрезвычайно вытянутую и наклонную эллиптическую орбиту и проходит через нашу солнечную систему каждые 7200 лет. Затем она уходит за орбиты наших планет и исчезает из поля зрения.
Планета Х (Нибиру) - это искусственное судно, под сознательным руководством ее гуманоидных добровольцев, проживающих внутри ее (но не на ее поверхности) . Их цель состоит в том, чтобы проверить необычные деструктивные энергии, неблагоприятно воздействующие на соседние регионы Космоса. Они в сотрудничестве с похожими группами, несколько раз уничтожали безнадежно агрессивные цивилизации на Земле в прошедшие несколько миллионов лет, чтобы мы могли начать нашу деятельность занова, при более благоприятных условиях.
Поживем, увидим.)))
да, в 2012 году...
Инга Ефремова
Согласно календарю Майя это произойдет в 2012 году. Хотя если учесть что его расшифровали не так давно и не совсем понятно с какого момента был начат отсчет, то как-то не очень то верится. К тому же на данный момент мы пользуемся Григорианским календарем, а всем известно, что он не совершенен как и все остальные, поэтому сложно сказать наверняка да и к тому же уже столько предсказывали этот "конец", что не понятно, это реально или просто пища для размышления...
неа, давайте будем оптимистами!!!
конечно близиться, а люди сами его приближают! кажись в 2071 году наступит, солнце сожжет нашу планету!
Возможно.. . В ближайшом будующем рядом с Землей пройдет огромный метеорит Апофиос. Он будет на прилично близком расстоянии от Земли, естественно Земное гравитационное поле затянет межгалоктическое тело. Но он не сталкнется с Землей в первый раз, а вот во второй, когда тело изменит свой курс напровления плета, и пойдет по кругу, столкновения вряд ли избежать!
Мне кажеться что все наши действия приближают всё к войне а уж в последствии и к концу света. потому что если будет 3 мировая просто пиф пиф не отделаемся.
Конечно правда! С каждым часом - на один час!