Мистика, эзотерика

Масоны. Один мой знакомый говорит, что номер на машине моего начальника - масонский. А как он это определил?

- Не видя знака, сложно сделать какой либо вывод. Скажем так... существует немало тайных, строго засекреченных масонских знаков, которыми они могут обмениваться друг с другом (один из таких знаков, говорят, образующие круг большой и указательный пальцы) . Но сейчас тайные знаки практически не работают. Ни одна ложа не примет у себя приезжего масона, если у него не будет рекомендательного письма и подтверждения по телефону от руководства "братской ложи". Чужие, короче, там не ходят. :)
- С 1992 года масонство в России пришлось создавать заново. В России практически нет адекватных специалистов по предмету, многие паразитируют на слове "масонство". Сложилась ситуация: кто знает, молчит, а кто говорит - не знает. : /
- Так что делайте выводы сами. :)
Я !
Лучший ответ
Ваш знакомый выпендривается перед ВАМИ
Ну, дешифратор у него есть. У знакомого Вашего.
Значит он сам масон. Спросите из какой ложи?
с такими номерами на центральных улицах не останавливаются).... Ваш знакомый вполне может быть и Вашим начальником ...поэтому проще спросить у кого меньшая доля....
Как минимум, прикалывается.. . как максимум, просто дурак...
большая государственная печать всемирного масонства – шестиугольная звезда с цифрами 6 в каждом луче этой звезды дважды задает число зверя 666 а так конечно прикалывается...
Ваш знакомый просто хочет произвести на вас впечатления. А на самом деле он просто лох!!! Масоны всячески скрываются от людей. Езде ют на убитых машинах или просто не приметных. По номеру машины их не вычислишь может есть какие нибудь приметы но они на столь никчемные что ты даже и не обратишь внимание.