Мистика, эзотерика

Граждане-эзотерасты, скажите, почему мой гороскоп запаздывает ?

Ситуация, прямо скажем, забавная. Читаю гороскоп, а в нём описывается то, что уже произошло. И так всегда. Это же прогноз должен быть, а не рецензия :-)

Что не так с моими звёздами ?

Дата рождения - 14.11.1986.
это ты торопишся, а вообще по числам тебе предстоит много трудиться, стать руководителем и неплохо зарабатывать
Балжан Сыздыкова
Лучший ответ
Елена Кумскова Ну а как же тут не торопиться-то ? У меня это в генах, быть впереди планеты всей. Но всё равно смущает "буксовка" эта зодиакальная. Просто я реально хочу знать что будет. В прошлом мог бы очень многих ненужных вещей и ситуаций избежать. Конечно, нельзя грешить на одну только систему. И тем не менее, хочется чтоб как у людей было)
тебе, как ...звездёрасту - ещё многому придётся удивиться и ...оплатить...
- 1.Стёб (эзотерасты) , вы при себе оставь. : /
2. Взяли ник богослова.
3. Вопрос задан не в ту категорию... Гороскопы, Магия, Гадания.
4. Знаков зодиака 14-ть (пока ...14-ть) . По этой причине гороскопы запаздывают и часто не соответствуют.
Katja Volkova
Елена Кумскова 1 - Стёб, не стёб, мне как то ультрамариново. Кто может - ответит дельно. Остальные идут лесом.
2- Ник мой тебя вообще не касается (как и то, почему я на "Ты"). Ни причины, ни следствия.
3 - Куда вопросы задавать пусть модератор разбирается.
4 - А вот за эти сведения спасибо.
просто вы один из первых .. скоро все там будем ))
время такое настает, когда реализация происходит быстрее чем планирование

я четверть века занимаюсь прогнозированием, и оно само - тоже явление, подверженное влияниям и естественным изменениям .. меняется мир - меняется место вещей в мире, их значимость, их свойства, в том числе и актуальность ..

а гороскоп - это лишь прогнозирование по ВТОРИЧНЫМ признакам ..
то что влияет на жизнь людей, влияет и на планеты .. мы не можем видеть то что влияет, но можем видеть планеты, по состоянию которых и делаем прогноз .. но если влияние на планеты опаздывает, но оно уже повлияло на нас, то прогноз по планетам (и гороскопам других видов) запаздывает ровно на столько, на сколько опаздывает влияние на планеты.

только в этом и дело )) .. эзотерика должна развиваться, так же как и всё в этом мире, а многие техники слишком древние что бы нормально работать в нынешних условиях, а некоторые устарели безнадежно.
что делать? - искать другие способы предсказаний )) как и другие ответили уже ..
но к сожалению, нынешнее поколение эзотериков не желает развивать техники, не создает новых техник, не смотря на то что живет в развитой техногенной среде ..

пока людям НА САМОМ ДЕЛЕ не понадобится что-то такое, новых техник и не возникнет .. так и будем толочь воду в ступе, и смотреть как старые техники дряхлеют и рассыпаются )) .. и слушать всё более громкие выкрики атеистов о том, что вся эта мистика - самообман ))
Настёнчик)) ™
Елена Кумскова Много слов о том что такое гороскоп и как вы его видите, но так и не предоставили ответа на вопрос - почему так происходит ?
без уважения отношение....
Anastasia *
Нет ничего удивительного, ты просто на шаг впереди от звезд. Гороскоп совпадает это, правда – звезды времени не наблюдают.
Елена Кумскова Что можете предложить в качестве альтернативы ?
скорее всего, ты родился раньше срока. словно были незапланированные роды или подобное...