Мистика, эзотерика
Каким образом будет сметена нынешняя цивилизация с лица Земли?
Гигантским веником
Татьяна Калинина
Метлой Бабы Яги?)
она умрет.. .
;)
.. от поголовной глупости
;)
.. от поголовной глупости
Многие говорят, что конец света произойдет скоро, в течении 20-30 лет) Если верить этим предсказания, то красиво сюда вписывается версия столкновения с астероидом АПОФИЗ)
солнце израсходует всю свою энергию
сми пустят очередной пиар и всё закончится почти мгновенно... но это лишь одна из альтернатив. возможно, мы просто мутируем в новый вид - незаметно и постепенно
Буйством стихий если человечество не одумается....
Цивилизации не сметаются, а уходят на высшие планы. Ничего в Мироздании не пропадает бесследно. Почитайте Законы Мироздания, поймете. И мы уйдем, другими словами-вознесемся в другое измерение.
Татьяна Калинина
перед тем как отвечать на вопрос,желательно его понять.прям все и вся цивилизация вознесется?
Ожидается, три этапа, массового ухода ( перехода ) это : 2012, 2017, и 2030 год... к 2030 году, население полностью покинет, Землю третьего измерения... Пишут, о массовых сбоях в имунной системе, что и немудрено, при дальнейшем усилении, Солнечной активности, и падении магнитного поля, до нуля... Но касаемо, огромных катаклизмов, скромно не дают, точной информации, и есть понимание почему... Те, кто уйдут, на тонкие планы раньше, будут дожидатся перехода...
Татьяна Калинина
а билет где купить можно?)в уме и в молитвах?)
Это знает только высший разум.
Тех кого будут сметать можно будет назвать Людьми разве что условно.. .
Человеческого в них будет на грош.
Думаю, что останется безжизненная пустыня.
Опосля всё по новой...
Человеческого в них будет на грош.
Опосля всё по новой...
Мировое правительство включит коллайдер или иную климатическую машинку. Как говорил Жириновский, это вызовет землетрясение в США и они сгинут с лица Земли. Потом ещё что-нибудь... Оставшихся вживых чипируют))
Теософия (Наука Посвящённых) говорит* о чередовании таковых процессов, -огнём и водой,
и так 14 раз. .
-на нашем! глобусе (см "теорию планетных цепей")..
отсюда должно быть понятно, чтО есть "посев и жатва" и "семена расы"..
человеку, естественно*("покрывало Изиды"),трудно осознать таковое как "перманентные смерть и эманация",но это единственное-что постоянно*(кроме "внутреннего человека") в "необходимом цикле воплощений, здесь, сейчас",пока не "дорастёшь" до понимания сути (единения с Высшим). .
и освободишься. .
....
[-это не самое страшное. .
есть упоминание (эз источниках) о "тысяче лет без Учителей"..
.."жатвы много, а делателей мало" Матфей, 9,37 ]
и так 14 раз. .
и освободишься. .
....
[-это не самое страшное. .