Мистика, эзотерика

Как так получилось, что Всемогущий Творец допустил гибель Лемурии, Атлантиды и деградацию нынешней цивилизации?

При вращении материальных объектов в невесомости они подвергаются космическому закону периодического взбалтывания (яиц))))) Эффект Джанибекова.
После определённого участка полёта в пространстве, наша планета переворачивается, делает кульбит и "меняет местами" полюса.
При смене полюсов начинают активно двигаться материковые участки земли, на стыках литосферных плит, происходят сильные подминания и наезды. Сейчас все океаны на экваторе притянули больше воды и пока уравновешены инерцией постоянного вращения. Земля это приплюснутый шар. В час икс, нужно лететь в самолёте, или сидя дрожать от холода, на самой высокой горе.)))
Высота Мачу Пикчу 2500 и там на её поверхности исследователями замечены следы уровня стоячей воды)))
Деградация каждого отдельно взятого человека, напрямую зависит от его личных намерений .)
Екатерина Борцова
Лучший ответ
Потому что есть выбор, а линейность не строит духовность и плановые качества, не строит индивидуальность и творчество, не строит любовь, честность, преданность, ответственность и т. д. Кстати цивилизации погибают, это естественно, ибо всегда всё развивается, а весь брак счищается, а праведные проходят дальше, в будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анна Козлова
думаю стареет он (((
Галина Мешкова
Ему как то похеру... Чё хочет то и творит
Гибель любой цивилизации неизбежно если люди держаться за власть любыми путями..
Ksjushka Voronina
Что, уже и поспать нельзя немного?)
Анастасия Власова похоже, просто зевнул.. и не заметил
видимо это выбор ...самих цивилизаций.... после получения свободы воли изьявления
Неизвестно
Начать хочется с деградации нынешней, а в чём вы видите деградацию??? Лемурия - эта цивилизация завершилась по закону линейной цикличности, а Атлантида, её потопление было мерой вынужденной, да и по-большому счёту Атлантида -это было будущее в настоящем для атлантов и будущее в прошлом для нас. Атлантида вернётся.
Любовь Малейко
вот так получилось... завершенная автономная система подвержена только патчу изнутри
а его посланников так или иначе грохают
всевышний не вмешивается в нашу игру.
Лана Денисова
они сами себя погубили Бог тут не причем
"Ибо в 33года мудрость не приходит"
Тамара Агаркова Если ты про Иисуса Христа, то он не Господь Бог!
Бог дал людям свободу выбора.
Что потопали, то и полопали.
Я думаю он принимал непосредственное участие в их уничтожении.
Глядя в ветхий завет - в этом сомнений нет.
Тамара Агаркова Ветхий завет изобилует насилием и кровью, потому что за всем этим стоит тёмная сущность яхве, но он не является Богом, который послал Христа, для спасения людей!
но а он в чем виноват
Эндуро Оно