Мистика, эзотерика
По моему деградация цивилизации заложена в генах, судите сами - девушки выбирают в 90% случаев парня не самого умного и
мудрого, а сильного, с кучей мышц, нагловатого, эгоиста... от него рождаются такие же дети или еще хуже, не даром щас дети у многих хуже самих родителей... кто что думает, пишем?
умных и глупых нет . есть слабые и сильные.
Аля Акчурина
ну да, почему ?))
нет она закладывается БОГИНЕЙ КАЛИ в век кали в кали югу деградируют все исключив исключение
выбирают то, чего недостаёт. Кому то мозгов, а кому и сылы. Если взять, описанное вами, положение дел за аксиому, то у бап и без вашего мозгов хватает.
А насчёт деградации вы маху дали
Аля Акчурина
выбирают не что нехватает, а что есть в самом, идиотки выбирают таких же идиотов, шлюхи выбирают бабников, воровки - воров и уголовников...
С кучей мышц, - а вам, похоже, приятнее созерцать дистрофика или вообще скелет, обтянутый кожей...
Нагловатого, эгоиста, - а каким должен быть человек нашего времени? скромным филантропом?
Дополню, - в наше время ум и мудрость прежде всего ассоциируются со спортивным, крепким телом, развитым интеллектом, готовым выживать в любых условиях.
Цивилизация катится... это обусловлено системой ценностей самой цивилизации, - общество построено таким образом, что человек в течение месяца находится от 180 до 250 часов на работе, зачастую получая зарплату, которая позволяет с трудом сводить концы с концами. Все построено так, что родители видят детей и друг друга лишь в течение нескольких минут до работы, и максимум час-два после работы... и далеко не всегда есть возможность общения с детьми и друг другом на выходных. О том, что родители должны воспитывать своих детей, речь уже давно не идет. И дети растут как трава на покосе...
Семья в современном обществе - совершенно лишнее явление, призванное поставлять лишь биомассу для дальнейшей ее эксплуатации в рамках этого общества.
По этой причине идет интенсивное возрождение религии, - это самый доступный способ удержания в рамках быдла. Хотя это один из самых деструктивных способов.
Вот вам и причины деградации цивилизации и общества...
Аля Акчурина
по твоему есть только дистрофики или наглецы с кучей мышц?))))
то есть либо черное и ли белое?))) открою тайну - мир имеет миллионы оттенков и цветов...
Правильный выбор - организм женщины по запаху прикосновению вкусу всем естеством выбирает самца. Сегодняшний выбор - выбор ума скорее всего, а не естеством. И будущее человечества покажет как правильно. Выродившимся - туда и дорога.
Аля Акчурина
сегодня и вчера выбирают самца, так что когда они будут выбирать ум и мудрость неизвестно...
Не судите и не судимы будете.:)
Человек стремиться к совершенству. И всегда так было. Только разница в том, что одни выбирают совершенство интеллектуальное и развиваются в этом направлении, а другие накачивают свое тело шлифуют лица. И все они счастливы потому, что они идут к цели и наслаждаются этим путем и и его достижением в итоге. А те, кто не имеют цели и глядят на них осуждая да завидуя, так на месте и топчатся и как в болоте в итоге завязнут.
женщины выбирают то, что им положено по карме, глупого выбирают только токае же дурочки, так что все идет как надо.
Если деградация заложена в генах, тогда и в тебе они есть? Это, кстати, подтверждается твоим вопросом...
Аля Акчурина
я вижу по твоему нику, что ты думать не можешь...)
мне нравятся умные и гибкие тупые качки не нравятся
Аля Акчурина
маладец, мой респект!)
Сейчас в моде разводы главное. свое я показать