Мистика, эзотерика
Будет ли встречаться девушка с парнем, которого она умнее?
Просто, девушка должна быть умнее парня настолько, чтобы он об этом и не догадывался.
Антонина Медведева
Гениальная фраза! ) Я её даже и не понимаю, до конца. ))
Главное для чего, тут также 2 варианта:
1. любит, то неважно не что, кто он и какой;
2. толстый карман, тогда на время ей будет также всё равно, по пользуется как тупыми мажорами и уйдёт.
Мы сплошь и рядом с дурочками маемся, а тут ломаться они будут!
А они с другими и не встречаются.
Антонина Медведева
Га-га-га )))
да. если он не дурак.
будет, 2 варианта событий 1) я его слепила, из того, что было 2) уйдет от него, неравный брак точит
Зависит от её целей, хотя, может и полюбить .
Почему нет? Если она разбирается в искусстве, а он в компьютерах или хоть сантехнике.
будет. Но тебе только кажется что она умнее.
Во-первых, по какому критерию идет оценка: кто сказал, что она умнее?!
А во-вторых, если она умнее, она ни за что этого не покажет; парни не любят тех, кто умнее их..
"это какой же умной должна быть женщина, чтоб всю жизнь показывать, какая она дура!"
Да. Мой бывший был гораздо тупее меня (хотя тоже образованный). Я рассуждала так, что моего ума хватит на двоих.
А почему бы и нет?
Это ты типо говоришь, будет ли она встречаться с аутистом? От кудого ты знаешь, умная она или нет? Или тип она отличница, а ты 3?Конечно будет, если ты интересен конечно