Мистика, эзотерика
Девушки и парни, женщины и мужчины, вы хотите жить?!
Что за ужасные катаклизмы творятся в мире? Практически все газеты пишут о конце света, о том что сбываются пророчества великих людей. Они же говорили что Мир задохнется....и что получается,эти пожары по всей России не случайно?! я раньше не придавала этому значения, все шутки шутками,а сейчас реально страшновато!
2010год год максимальной солнечной активности за 100 лет. А вообще-то говорят, идет корректировка Земной оси, полюса поменяются местами, вода растает на полюсах, вначале Землю затопит, а потом она возгорится, но людей на ней к тому времени уже не будет.
Толи еще будет, передавали. Так, что жить хочется, а в смерти спасения нет.
Надо было раньше задумываться, а сейчас уже поздно. Осталось только готовиться...
хотим, несмотря ни на что. Лучше плохо жить, чем хорошо умереть.
Елена Никитина
ой ли?
Динара Нурманбетова
ну это с какой стороны посмотреть...
На заборах такооое пишут! Боже мой!!!! как с этим жить????
"Ка-а-а-к страшно жить! "
а что, есть альтернативные предложения? ))))
Конца света пока не предвидеться.. .
Но вот с каждым годом нам будет жить всё хуже и хуже.. .
Аномальная жара это только начало... Поверьте мне
Меньше смотри телевизор и думай над концом света. Даже если он и придёт, то тебе всё одно легче не будет от того, что ты это знаешь. Наоборот, испортишь последние минуты.
В 20-ом веке тоже конец света предсказывали. И что? Правильно - ничего. Примерно в 2005 (может позже, или чуть раньше - точно не помню) тоже предсказывали. Теперешний конец света - всего лишь очень хорошо спланированный рекламный трюк.
А вообще, не заморачивайтесь вы этим, просто живите в свое удовольствие, не для того, чтобы потом было, что вспомнить - потом, думаю будет уже все равно, а именно сейчас, чтобы это и каждое следующее мгновение были счастливыми и радостными. Без всяких разрушающих хорошее настроение мыслей о конце света
Евгения👑
Я тоже помню те года,ну там просто кто то шутканул, ..конечно я надеюсь и на этот раз просто тупой "розыгрыш", но все же в те года,не было аномальной жары, ужасающих пожаров, непонятных насекомых! может конечно на самом деле я начиталась газет и наслушалась историй!
да природа человеку войну объявила и показывает нам что она способна с нами сделать хотя не будет конца света в 2012г и ещё 10 лет точно не будет
Конец света- вздор !!!
Хочу. жить.
Жить то хочется конечно. И страшно осозновать то, что рано или поздно мы все равно умрем. Но не суть. Суть в том что если конец света действительно грядет, то нам его увы не избежать. А если нет, то мы и дальше будем затравливать себя сами.