Мистика, эзотерика

Почему девушки понимают парней, а парни девушек нет?

мужчина живёт логикой она прямолинейна
у женщины логика идёт по синусоиде
Дамира Сайлибекова
Лучший ответ
...у них критических дней нету...
Если бы девушки понимали - давали бы без разговоров
Я)
Яначка )))
Татьяна Трунина Сосны пускай дают тебе в лесу.
Не поняв себя - не поймёшь другого.
Зачем им понимать, если понимают ТЕ?
им яйца мешают.. а вот бабам ничего не мешает.. быть и мужиком и бабой.. эдакие с яйцами
Татьяна Трунина Бабы эдакие с яйцами?
потому что умственно-отсталые)))
Руслана Ешток
Если среди парней море дураков, но и гораздо больше гениев (В сравнении с женской половиной), то девушки обычно где-то посерединке.
Тут в чем беда: вы или понимаете парня на сто процентов, или наивно пологаете что понимаете его же на сто процентов, тут уж зависит от ума и умения подметать следы.
Ну а женщина как открытая книга... На ифрите. Если учить - можно и увидеть пару связных слов)
Девушки понимают парней? Серьёзно? Хороший у вас юмор. Я в параллельную реальность чтоли попал? Дайте выйти.
Татьяна Трунина Все они понимают.
Мужики с Марса, девушки с Венеры!
А почему вы обобщаете? Это не всегда и не со всеми так.
Татьяна Трунина Потому что так проще.
Жикаренцев В. В. тебе в помощь. Всё разжевано почище гейропейских психологов.
потому что парни их чувствуют. изнутри. как женщина относится к мужчине (тайно и внутри), так и он с нею поступает. может выполнять тайные её желания, не осознаваемые. так что надо внимательно понимать и чувствовать именно себя. При общении с парнем, для девушки, это будет ключом к пониманию их поступков. особенно ярко это видна на примере агрессии. если у девушки внутри есть агрессия к мужчине - она не получит к себе хорошего отношения.
Татьяна Трунина Как много психологии и ничего по делу...
разные полушария развиты почитай об этом в инете
ложь и провокация
А с чего вдруг инфа что девушки понимают парней? Не всегда
Татьяна Трунина Вы предираетесь.
Женскую логику мужчинам никогда не понять, им далеко до этого!!!!
это не всегда так, но женская логика сложная штука, ее иногда реально не понять
Значит не понимают, раз попадаются "не понимающие" парни.