Мистика, эзотерика
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему девушкам, которые уводят мужей из семей ничего не возвращается?
У меня есть знакомая, семей 5 точно разбила (при том там оставались маленькие дети без отцов), и подруг предавала (уводила парней постоянно, а потом бросала) , и живет отлично, ничего ей ни разу не вернулось. Есть ли бумеранг после этого?
	
	
	Поверь-получают. . 
Не на их-так на их детей-родственников перейдет. Что еще хуже.
				
							Не на их-так на их детей-родственников перейдет. Что еще хуже.
раз ничего не потеряла, то ничего и не вернётся)
				
							А о том, что эта самая девушка - кармический человек, у которого в прошлых жизнях уводили мужей сегодняшние жертвы обстоятельств - в таком ключе не думали? Она просто отдает долги.
				
							я считаю что вернется рано или поздно!
				
							Карма со временем накапливается. Скорее всего одна останется и бездетная.
				
							все возвращается причем в этой жизни. Успокойтесь, все будут наказаны)
				
							есть, 
эта женщина, которая по наглому собирает сужих мужей себе - теряет способность любить(самое важное качество у женщины) - а значит не видать ей счастья
				
							эта женщина, которая по наглому собирает сужих мужей себе - теряет способность любить(самое важное качество у женщины) - а значит не видать ей счастья
Я думаю что редко бывает что когда мы выходим замуж то от большой любви. Чаще, беременность, влюбленность либо неопытность. И если судьба людей развела и толкает их в другие руки то значит так и должно быть. Лучше пусть мужчина уйдет сразу чем будет всегда мататься со всеми а ко мне идти и к ребенку потому что штамп в паспорте, либо жалость либо из за ребенка. А за что женщина та должна ответить? За то что мужик разлюбил жену? Нехочет спать с той кого не любит? Та женщина так же как и вы его полюбила и каждый имеет право а вот уходить из семьи мужчину не заставит никто если он не уверенн в чувствах либо в той другой. Может он вернеться к вам через год и поймет когда сравнит что он горько ошибся . Никто свое счастье не подарит другому, если только детям своим либо людям которых реально любим а не просто не отпускаем из за того что собственники. Хотя я молодая красивая девушка, и всегда знала о том что с женатым не буду, никогда, женат значит чужой, если мужик втюриться то будь добр разведись, реши все вопросы насчет детей и спокойно начинай ухаживать .
				
							Потому что отвечает мужчина. И то что его именно уводят из семьи, это великое заблуждение.
Мужчина сам уходит к той с кем ему хорошо.
				
							Мужчина сам уходит к той с кем ему хорошо.
Похожие вопросы
- А правда, что лучше не разбивать семью. Не уводить мужа из семьи?
- стоит ли встречаться с девушкой которая недавно развелась с мужем,но у нее хорошие отношения с бывшим мужем?
- почему в небольших поселках...в разных семьях (не родственники)...рождаются ОЧЕНЬ похожие дети...(+)
- Есть девушка, которая запала в душу. Есть не взаимность. Нужно выйти из лабиринта
- может ли ведьма, от которой уходит муж в данный момент и идёт страшный развод, позитивно влиять на личную жизнь клиенток?
- Что значит? Что значит если приснилась девушка которая в жизни меня игнорит
- Мысли материализуются. Если я буду встречаться с девушкой, которая богаче меня, буду считать себя хуже и поэтому могу
- Почему веганы, которые занимаются проповедованием веганства, такие агрессивные, навязчивые и много злословят людей?
- В чём виноваты дети,которые родились в неблагополучных семьях?
- Почему девушки понимают парней, а парни девушек нет?
 
			 
						![[Sladkaя] *](https://m.sprashivalka.com/orig/b0c/c83/bb8/f78c8.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1) 
						 
						 
						 
						 
						