Мистика, эзотерика

Почему и зачем парни говорят девушкам в лицо что она не красива.?.

потому что девушка НЕ МОЖЕТ быть красивой )) в силу своего возраста ..

она может быть мила, привлекательна, невинна, молода, свежа, и куча чего ещё ..
но красивой может быть только женщина.

что бы это понять, попробуйте изучать аркан таро 6 "влюбленный" .. в его классическом значении .. там четко описана разница между девушкой и женщиной.
Надежда Кирпова
Лучший ответ
Потому-что эти парни сами очень закомплексованные и неуверенные в себе, поэтому ищут недостатки у других.
потому что хотят обидеть её.Я ни разу этого не делал, но ...есть некрасивые девушки, но они некрасивы только потому что они не очень следят за собой стоит им только хорошо накраситься, хорошо одеться и похудеть как ВСЁ резко меняется, но им этого видимо не нужно. раньше, на американском тв была передача, где из обыкновенных домохозяек ( ни чем не примечательных внешне) делали почти королев красоты или моделей для фото. вот жалко, у меня сейчас нет фото окончания того эксперимента, но результаты честно говорю потрясающие! Поэтому не родись красивой, но сделай себя такой - можно сказать и так.
Salima Maksimovskih
быдло только говорит, и то не всё
Потому что девушка красива и игнорирует этого парня.. .
Или потому что она не особо привлекательна и он хочет её унизить
потому как у неё жизнь сложилась лучше, или она умнее и у неё лучше всё получается...
Fatima Mamasaxlisi