Мистика, эзотерика

Почему так много стало людей с каменными лицами и стеклянными глазами - как зомби или нарики???

Они слабы и ленивы. Стеклянный взгляд и отсутствие совести - это их оправдание, чтобы не делать лишних движений.
Внешнее важнее внутреннего - это глобальная ложь, в которую поверили миллионы, мы променяли свою свободу и ответственность на иллюзию красивой жизни, и люди верят этой лжи лишь потому, что им гораздо легче одеться красиво и не париться, чем нести на плечах совесть и ответственность.
Слабость и лень - вот ключевые слова.
Оксана Вагнер
Оксана Вагнер
1 273
Лучший ответ
они на самом деле зомбированы с помощью теле ящика
знали бы вы, что в еду подмешивают
красное и белое хорошо работает :D
Он обращены внутрь себя
Прислушиваются к себе
Vera Cthactlivaja
Vera Cthactlivaja
21 728
Во всем виноват интернет!
Скажите, сколько времени вы проводите за компьютером?
Сейчас человек разучился чувствовать, сочувствовать. На все одевают ценники. ярлыки.
Да и Искренность сейчас считается дуростью...
В транспорте да и на улицах города, все, уткнувшись в смарт или в наушниках бегут куда-то... А если кто-то упадет и руку ни подадут и ни спросят, "а не нужна ли помощь? "... Всем просто безразлично, то что происходит вокруг них, они все углубились в свои проблемы, в свою музыку, в свои картинки в телефоне... А жизнь летит. И с каждым днем лишь набирает обороты. А мы.. Мы ни лучше. Мы тут, стремимся, каждый, возвысится в познаниях над каждым.
Аnar Aibekova
Аnar Aibekova
11 369
Просто впахивают сутками...
Лена *******
Лена *******
10 300
Люди заклинились на материальном. Подлые люди придавили многих. Я не знаю, как живут в мегаполисах, а в провинции жалкие зарплаты- люди еле-еле концы с концами сводят. Из-за материальных проблем у многих озабоченный вид.
АЮ
Анна Юдина
6 396
Да, соглашусь. Живых и тёплых меньше с каждым днём
Просто Лена
Просто Лена
2 321
наверное инстинкт естественного отбора начал работать и эти люди не видят смысла в существовании, именно в нем, потому что, понятия "смысл жизни" им не знаком, к сожалению
Мы живем во времена Великой Жатвы. Уже несколько лет идёт активное расслоение человечества. Отделение «зерна от плевел». Вы заметили это разделение. Плевел больше, особенно в мегаполисах. Подробнее о Жатве и не только можно почитать в книге «Материалы Ра».