Мистика, эзотерика

Почему многие люди не довольны тем, что родились девушкой или парнем.? Постоянно пиняют на свою суть, на тело и злятся.

За это будет наказание свыше?
*****
Просто интересно, из-за чего такое может быть? Может у кого было похожее?
Это детские фантазии, не более. Быть женщиной - это удивительно красиво и загадочно, не надо так думать... и хорошо, что прошло.
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
Да, будет, они молодые души, не хотят развиваться, выбирают грехи, лёгкие пути, смену пола, однополые "браки" ради низменных удовольствий, это всё грязь и заслуженная наработка минусовой кармы в будущем, от нежелания трудиться и учиться. Сейчас стало от выбора большинства деградации, лёгких путей, самих их "родителей" грехов и веселья - много невоспитанных, слабых (капризных), слабовольных и аморальных детей. Много свободы, стало больше разврата, морали нет, откуда у них честь, достоинство, патриотизм, честность, у них самое главное - развлечься, это паразиты, пустые индивиды, если не осознают своё грехопадение, их уничтожат. Либерализм, капитализм, толерантность - всем этим пользуются рабы Дьявола для пропаганды грехопадения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Nastenka @@
Потому, что не знают причины... думают это ошибка природы... но это не так...
От нежелания осознавать свои проблемы, и решать их.
Инна Петрук
вас ввели в заблуждение совсем не многие люди
Елена Гладкова
Все поэты воспевают Женскую Красоту, все певцы и художники.

Мужчины всегда у наших ног. Разве этого мало?)

Ты - неземная красота!
Ты - вечная Любви Рабыня!
Поэта каждого мечта,
Моя прекрасная Богиня.

Ты, словно ангел воплоти:
Нежна, мила, чистосердечна.
В чертах - изъяна не найти,
Моя любовь, ты – безупречна.

О, женщина моей мечты!
Твои уста – нектар из рая.
Нет в мире краше красоты,
Чем ты - моя любовь земная!
в средние века, вы бы погибли, суфражисток никто не любит
некоторые родители хоть и воспитают но смотрят не в ту сторону )
Мне нравится свой пол, линолеум гомно
Впервые о таком слышу от вас лично.)
Любовь Клименко Вам повезло, значит комплексов не было.)