Мистика, эзотерика

Что даёт целомудрие девушкам, что парням?

На сколько я знаю - молодость души, а следовательно молодость тела (развивает внутреннего ребёнка, а следовательно честность, искренность, чистоту), много энергии.
ДЕВУШКАМ ЧИСТОТУ И СИЛУ
ПАРНЯМ ДУХОВНЫЙ РОСТ
VI
Victori Ice
76 926
Лучший ответ
Наталья Кязимова в паре, мужчина служит двигателем, а женщина даёт энергию? с одними женщинами мы получаем гармонию, а с другими развитие?
Целомудрие ведёт к плановым наработкам энергий в душе. Это выбор развития, а не греха - блуда, это развитие психической энергии, это проверка души на брак и стойкость к порокам. На то и есть целомудрие, чтобы человек до свадьбы между мужем и женой не выбирал смертный грех, он действительно глуп, кто осознал высшие знания и опасен в будущем страданиями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья Кязимова а если мои версии высших знаний, звучат иначе?
почему нам всем нужно искать только светлых людей в брак, мне на пример нравятся немного стервозные, а в стервозности думаю считается что мало святого, а по мне стервы служат на пример учителем по развитию силы духа.
Сам задал вопрос - сам ответил. От себя добавлю, что чем меньше у человека половых партнёров, тем лучше, сэкономишь и нервы, и здоровье. Каждые новые отношения это стресс
Оксана Миронюк
Оксана Миронюк
55 292
Наталья Кязимова Да, но есть и обратная версия- что секс полезен. И это вам лечится надо психику и партнёров чистых душой, тогда будете наоборот ПОЛУЧАТЬ полезную энергию.))
Возможность прогрессивного духовного роста. Нравственность, честность, совесть. Но кому оно надо в современном обществе.
Сауле Кударова
Сауле Кударова
67 624
Всем ведь известно, что Сексуальная Энергия самая Мощная. Логика довольно простая, чем Больше выплеснешь из себя, тем Меньше Здоровья останется, а энергия вплотную связана с Памятью, Зрением, Слухом, Обонянием, Осязанием.
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
85 852
Целомудрие- это состояние души, а не эксплуатируемое одно место при "вдоль и поперёк исхоженыых других"... Не знаю, кто целомудренее- тот кто "утолил печали любимого" или тот кто "наслаждается направо и налево", гордо выставляя на общее обозрение "символы целомудрия"...
Наталья Кязимова начало фразы противоречит продолжению
При близких отношениях идёт слияние энергетики и парня и девушки, потому что этот процесс предназначен для рождения потомства. Когда люди меняют партнёров они натягивают на себя чужую карму и в основном не хорошую. Телегонии подвержены не только женщины . но и мужчины. Вот и выбирайте нужны вам "сюрпризы", вам и своих хватает, а тут нежданчики чужих проблем. Программы в сознании воспринимаются как свои.
ничего не дает, это все иллюзии, что что-то дает. Спуститесь на землю. Молодость души? Ну, у нас бабка одна живет в подъезде, ей 79 лет, скачет как молодуха, есть у нее дети. Она даже кросс может пробежать. Наверняка у нее гипер-молодая душа, она и умирать не собирается, и никакая она не целка. Но злющая - топором зарубит, если под руку попадешься. И живет, и халера ее даже не берет.
Наталья Кязимова будьте "червями")))
Сауле Кударова Скудное мировоззрение
право надувать щеки от важности и шевелить ушами

Похожие вопросы