Мистика, эзотерика
"падшие" научили людей очень многому. А Господь не только их за это покарал, но и людёв смыл с лица Земли. За что нас так?
Толпа не любит тех, кто является новатором, индивидуальностью... вот их и сжигали, вешали ( вспомните историю) примерно так же и откололись Падшие от Бога.... а кому понравится делить власть ( я про Бога) с себе подобными? Падшие ведь равны Богу, борьба идет постоянная.... и пока силы равны-никто не может одержать победу....
Каждый сам строит своё будущее, один идёт духовным путём и развивает всеобщую любовь, сострадание, всепрощение и альтруизм, а другой гоняется за золотым тельцом, материальными ценностями и хорошим местечком на карьерной лестнице. Вопрос на многие тома книг. и всё как обычно упирается в самого человека, один будет постигать неизведанное и придёт к осознанию, а другой будет топтаться на месте и всё думать: "есть ли это на самом деле или нет". Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
За то, что слушали не Бога... а падших...)
Испугался.. . вероятно, что-то страшно важное узнали :))) Можт, начали шантажировать? :))))))
падших можно и без кавычек
Падшие ангелы ничему нас не учили.
Всеобщего потопа не было. (это наука)
Локальный потоп был - но смыл он только
тех, кто уже не был человеком то вообще,
ведь бога услыхал только Ной.
Всеобщего потопа не было. (это наука)
Локальный потоп был - но смыл он только
ведь бога услыхал только Ной.
Раб.. -не должен думать.... Поэтому и смыли, и опять смоют или заморозят, смотря как далеко мы зайдем в своей науке.
как говорил герой известного фильма - .за дело.
почти все величайшие открытия и изобретения были изобретены Христианами.