Мистика, эзотерика

Есть мясо не есть "гуд" ведь оно когда то тоже радовалось жизни , есть замена мясу ? Чтоб прозрачным не ходить :)

Анюта Панишева
растительный белок: бобовые - фасоль, соя. Возьми таблицу содержания белка в продуктах и заменяй мясо

P.S. человек рожден хищником, потому комфортней твоему телу будет именно в его стихии, а в мясе содержатся незаменимые ничем аминокислоты, которые необходимы организму
Инна Шурдук
Лучший ответ
соя)
И)
Ирина )
каким прозрачным? :)
уже давно известно, что растительный белок ничем не хуже животного, и во многих растительных продуктах содержание белка не ниже, а то и выше чем в мясе: бобовые, орехи, сыры
Растения тоже когда-то цвели, пахли, тянулись к солнышку и радовались по своему тому что живуть.

А вот камни, камням наверняка пофигу. Жуй камни!
Яна Шкиря
Анюта Панишева Зубов не хватит :) может попробовать просто лизать : ))
Наталья Николаева спасибо - ухахаталась))))))
и кто сказал что не есть гуд? если говорят, что Господь все не даром придумал - то и свинью с крольчатиной да курятиной - видимо тоже... .
зачем искать замену?... как прийдет время с мясом расстаться - почувствуешь
Гульнара Султанова "не даром" - это ж не означает "для того чтоб все люди ели" )
рыба! чечевица
прозрачным не станешь, чистым - да. зачем чужую кровь кушать? чтобы агрессивнее быть? сейчас идет мощная компания против вегетарианцев, мол, они психи. а также кампании против натуралов. получается, человек будущего - это педераст-мясоед, что ли? с другой стороны, можно быть мясоедом и хорошим человеком, и быть веганом, но поедать других людей ворчанием. и Христос говорил: важно что выйдет из уст твоих.. . просто мера должна быть во всем. Зинаида Гай