Мистика, эзотерика
Как стать русалкой ? Не смейтесь реально ответьте
Пожалуй, сначала следует пол сменить. Ибо про мужчин-русалок я пока ничего не слышал...
никак
Волосы приклей по опу.
Надо родиться ею. Или им.
никак сейчас. разве что подождать лет стопицот, когда генмодификации будут доступны широкому кругу населения.
утопиться.. .
как просил.. . реально ответил...
Не получится у тебя Вадик, русалка-женщина! Хотя если изменить пол и потом пойти утопиться, то может и получится, но есть одно НО-ты должен (должна) быть девственником (девственницей).
Да все просто. Надо вживить себе жабры, приживить хвост и станете русалом, если пол не поменяете.
осознаться ею в прошлом настоящем и будущем разом
Для начало, нужно вызвать Дух русалки, а Она уже даст ответ кто кому нужен и в каких ипостасях (
только не топись ты станешь не русалкой а утопленником!! ! Тя либо должна чмокнуть русалка, либо ты должен бежать из ада (Что не возможно! ) и укрыться в озере или море, океане, водоёме! Да и смени пол, а то как то не традиционно! Зачем быть русалкой это скучно о я знаю решение стань виртуально русалкой или русалом есть игра PW это инициалы веди в интернете по русский это идеальный мир! регайся, скачай клиент, играй выбирай расу амфибии они могут превращаться в русалов, русалок в зависимость от пола! (в жизни не реально стать русалкой)
может-водяным?
это очень опасно, по сути это связь с магическим сатанинским миром. дьявол это мастер обмана. не нужно тебе это. радуйся, что Господь сотворил тебя по образу и подобию Своему. А если тебя что-либо мучает, то скорее всего тебе нужно освобождение. если ты чувствуешь гонимость, гнёт, депрессию - то скорее всего это злой дух.