Мистика, эзотерика
Сущности астрального плана могут материализоваться ?
моё личное мнение: материализоваться могут, если человек отдаёт им достаточно много энергии для материализации. У меня было подобное несколько лет назад, материализовался не сильно, но напоминал о себе постоянно. Не очень приятный опыт я могу сказать. Отдавала неосознанно.
а чем они собственно и занимаются, рождаясь в физическом теле; -))
Люба Бакланова
Вы меня прекрасно поняли, но не ответили по существу.
асли мы говорим об одном и том же, то вряд ли.. .
им нужен проводник.. .
- а вот влиять могут...
им нужен проводник.. .
- а вот влиять могут...
сами по себе нет никогда. Нужен резонанс с чем-то материальным
Только при обоюдном смещении частот - их и твоих.
могут материализоваться в виде духов, или телами низших животных-кошек, собак
чё то мне подсказывает, что в астрале сущностей нет. Они в ментальном плане.
могут. могут вселиться в новорожденного ребенка. так они обычно и делают. у них всех обычно сильно развита склонность подражать людям и стремление материализоваться в человеческую плоть. некоторые делают это нежно и спокойно. в результате рождается человек нормальный. другие более агрессивны в своих стремлениях и упрямо вклиниваются в нормальных людей, делая их сумасшедшими.
Астральная энергия (эмоции и чувства) материлизуются в эфирную энергию, движение, действия.
Сущности вселяются в кого-то или что-то, производят действия и уходят.
На физический план материализация - большая редкость.
Ну как сказать.... с одной стороны это ой, как непросто, а с другой, сколько историй в ВОВ про чудесные спасения и странные исчезновения людей на глазах, которые описывали свидетели было рассказано...
ну что их можно увидеть это точно
Люба Бакланова
Вы их видели?