Мистика, эзотерика

ЧТО теряет ТОТ, кто тратит своё время.. . болтаясь в других измерениях, или на астральном плане ?

Если именно "болтается" по измерениям и слоям реальности, то это астральный турист - потерять можно что угодно. Рассудок, цель жизни, саму жизнь. Кто живёт осознанно, тому терять нечего, вся Вселенная ему открыта.
Юлия Норка
Лучший ответ
Портит жизнь себе и другим, отнимая время и изменяя ход событий.
чувство реальности....
Вера Левашова
Здесь можно сказать, что наоборот приобретает, а вот вопрос какого качества и направления, большой...
Нелли Стоянова Тф но он проходит МИМО событий в реале, которые заставляют нас расти....
Последние мозги
как правило, такие считают, что они приобретают. .
:-)
рабочее время он тереяет... оплачиваемое соответственно...
Оля Эгамова
ничего не теряет. только приобретает. самоосознание еще никому не мешало
Глаза смотрят в потолок, а ты видишь даль у границ небосвода.. . Ты фантазируешь на стыке времён, а твоя подруга из-за тебя в слезах.. . Ты летишь на звезде упавшей уже давно, а твои родственники обсуждают тебя за столом у кровати.. . Часы пробили полночь, а ты с 12 на ангельских крыльях паришь над небоскрёбом.. . Ты пускашь искры глаз к человеку привязанному, а у твоего лучшего друга рэйв уже давно начался. . Ты тонешь в своих волнах, в твоей жизни уже не осталось любимых.... Время, жизнь, родные, близкие тебя никогда не поймут, а ты улыбаешься лёжа.. .

Я утону в твоих глазах, тяготение не земной красоты.. . Ты уйдёшь из моего дома, а в твоём мире я до сих пор танцую один на один.. . Сила моей предсказуемость уже не свести на положительные цифры, я проявлю в твоих снах всю неземную сущность.. . Ты бываешь в одиночестве - ложь, ты никогда в стороне не будешь, в твоём мире я сгораю до сих пор. . Твои чувства ты не скроешь за улыбкой, твоё истинное лицо в маске просвечивают мои глаза.... Я чувствую за монитором твою горячую сущность, пока ты ищешь на почте сообщение его.. . Твой образ проявляет свои способности в вопросах, а я давно успел усвоить его аромат.... Моя рука может теперь войти в твою душу и вскрыть нити твоих забот. . Дождь для меня давно уход в других людей, а почему и не в тебя? Твой забавный смех вызывает больше чем улыбку, даёт съесть все грехи без вкуса. . А страсть вызывает меня на вызов свой... .
Ella Michnik
Нелли Стоянова Тф я ИНОГДА бываю странная, но Вы....
своё физическое состояние