Мистика, эзотерика

Что такое "уныние" на астральном плане, ментальном? и как это пройти?

ЭМОЦИИ РОЖДАЕТ АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО
ИМЕЯ НАД ВАМИ ВЛАСТЬ
МЫСЛИ МЕНТАЛЬНО ПРОГРАММИРУЮТ ВАС
ОСОЗНАЙТЕ ЭТО
И ОТНОСИТЕСЬ ИНАЧЕ
НЕ ТЕРЯЯ КОНТРОЛЬ
ВЕДЬ ЗНАЯ
ЧТО ЭТО НЕ ВЫ
ПРОЩЕ НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТИМ
И ОТСЕКАТЬ
НАПРАВЛЯЯСЬ К СЕБЕ
Катя Петрова
Лучший ответ
лёгкая степень депрессии, пройти можно только в весёлой компании
Ирина Ковалева
Выбор грехов, нежелание развиваться, лени, лёгких путей, эгоизма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Asem Abakanova
Страх... Незнание.
Аксана Буслаева да... конечно...
как пройти Это?
Это сожаление о будущем и недовольство им, то-есть мы не хотим, чтобы наступил завтрашний день, а время течет само по себе и оно может действительно обрубить нам завтрашний день в виде болезни, развала по судьбе или смерти, поэтому так важно не допускать уныния
Аксана Буслаева да... согласна...
но как принять неслучившиеся по желанию события...
вы сможете только если пойдете к нитье в услуженние на сто лет
Аксана Буслаева из личного опыта?))) вы у него служите?)))
Если произошла трагедия - это повод для переживания, это к унынию не имеет отношений никаких.
Если из за ерунды человек теряет самообладание и начинает капризы. которые долго продолжаются из за неудовлетворения чего либо и не исполнения его требований. то это уже граничит с диагнозом нужно показаться к психиатру...
Потому. что такое уныние переходит в депрессию из за ничего... И никаких астралов, это КЛИНИКА.
Lubov Anfinogenova
Аксана Буслаева а какой смысл в переживаниях?
ведь необходимо осознать случившееся, понять, принять и не делать больше этих ошибок, изменив сознание и отношение ко мнтгому...
Пройти легко если перестать пытаться изменить то что есть.
Если есть уныние значит оно есть.
Можно увидеть причину. Можно понять что цепляешься за результат, и в результате не совпадения жизни с ожиданиями появляется уныние.
Аксана Буслаева да...
понять, принять случившееся, осознать...
но откуда Боль?
Как ее растворить?
Уныние, это последствия озлобленности. Озлобленность происходит от страхов, укоренившихся и скрытых, даже взятых с собой из прошлой жизни. Пройти - избавиться от страхов и озлобленности.
Аксана Буслаева супер... очень верно и правильно...
а как... как?
как спокойно принимать смерть, понимая, что это-во благо и для осознания?
Чтобы что-то пройти нужно идти. А уныние - это остановка - действий, энергий, жизненного потока и вашего движения в нем.
Sandikyz Yesirkepova
закрытое сердце.
отсутствие любви.
Сборники видео по темам:
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Да, уныние – это начальная стадия депрессии. А депрессия появляется как последствие гордыни, зависти… Это значит, что кто-то сверх меры уверовал в свою власть над ситуацией или власть управлять человеком, его свободой выбора и взглядов.
Аксана Буслаева а человек совершенно не властен над судьбой?
Галина Кононенко над СВОЕЙ судьбой властен, а над свободой другого невластен