Мистика, эзотерика

вы ищете возлюбленную,,,,на счастье вам маленький совет,ищите с противоположным цветом глаз!у вас карие,у нее должны ,,

светлые и наоборот,и еще ,когда вам хорошо молчать и вы чувствуете,что вы сильнее и свободнее,,,,это и есть человек на которого стоит обратить внимание1будьте осторожны!некоторые отдают годы своей жизни на сожительство с чужими ,,коротаем мы ночи длинные,нелюбимые с нелюбимыми,,,счастья вам на вашем веку и ЛЮБВИ!
Dilfuza Muminova
Спасибо!! !
Но чаще бывает, что: Полюбил богатый - бедную, Полюбил ученый - глупую, Полюбил румяный - бледную, Полюбил хороший - вредную, Золотой - полушку медную. ..И наоборот - тоже!
Хочу вырваться из этого порочного круга!
Уйти от тигриных глаз нелюбимого.. .
Я - сероглазая....
Екатерина Бакланова
Лучший ответ
Насчёт противоположного цв. глаз не знаю. Может быть.
Хотите знать секрет людских симпатий? Слушайте!
Прекрасно дополняют др. др. нежные и страстные люди!
Как инь и ян. Нежность – топливо для страсти др. стороны. А страсть – согревающая энергия для нежных.
Нежные люди – мягкие, уступчивые. Жаль, иногда жестокие (вытесненная сторона души) . А страстный «строг, но справедлив» : нечасто ласков, но в беде всегда поможет. Обычно женщины нежные, а мужчины страстные.
Если наоборот, то для них это плохо.
А теперь, вы поймёте, что с ними стоит делать, чтобы расположить к себе. Усиливать то, что для них естественно. Страстного – разжигать (скачки, рулетка, спорт, любой экстрим)
Нежную – холить и лелеять (подарки, музыка, массаж, прогулки у воды… (стих) , сентиментальные фильмы) .
Но некоторые люди, напротив, пытаются привлечь страстного чел. безмятежной перспективой или зажечь страсть в нежной женщине. Как вы думаете, у них что-нибудь выйдет? )
Такая вот формула любви. Простая? Добавьте к ней всё, что сочтёте нужным.

Удачи всем в наступившем году!
Совет про цвет глаз очень интересен, раньше про это я ничего не слышал, хотя интуитивно это всегда чувствовал!
*я *
марина вы точно адекватны в своих мыслях?? ?
вы всё собрали воедино и создали коктель "Любовный" который не поддаётся никакому объяснению.. . вы же не в том возрасте чтобы так размышлять на темы которые хоть краем всё таки должны были застать или же всё так плохо было у вас в жизни что вы решили то что прошло нормально и есть истина?? ?
как с любимым человеком чувствовать себя сильным и свободным?? ?
любовь обязывает нас и свобода понятие относительное становится потому как мы не будем поступать и совершать тех поступков которые бы мы могли совершить без любви. Свобода это когда мы вольны делать что угодно не задумываясь о чём то, когда мы любим и любимы прежде чем что то совершить мы вспоминаем свою вторую половину и задумываемся а действительно ли то что мы совершим будет правильным поступком или действом...
Larisa Antonova
Dilfuza Muminova наверное вы никогда не любили,поэтому на мой взгляд в этом вопросе неадекватны!встретить вам настоящую любовь в новом году,и не нападайте на тех,кто не укладывается в ваши рамки-диалога все равно нет,так зачем?если любовь для вас была клеткой?ну незнаю,по вашей логике тогда скажу,что любовь-это лучший вид клетки,,,,хотия для меня этой клетки не было,,,,
Это не работает))))) Но спасибо за совет.