Мистика, эзотерика

Как вы видели Сатану, Иисуса? Это были глюки или видения под кайфом?

видела обоих часто. но не под кайфом и не глюки а вполне реально. по телику
Анна Байшихина
Лучший ответ
Иисуса - да! Не под кайфом и не глюк, и не по телику. Черт его знает, что это было...
Как-то моя тетка решила повесится, взяла веревку и пошла во двор к сараю когда смотрит а там ее черти ждут, такие как в фильме по Гоголю, с пяточками с рожками с копытами, короче она перепугалась и передумала вешаться: ) Это чистая правда, говорила что реально видела.
Мое личное мнение что есть Бог а сатаны не существует. Тем более первоначально слово "сатана" означало "утренняя звезда" Позже в христианстве было изменено нарочно слово "сатана" как нечистая сила. Кстати слово "демон" первоначальное значение имеет как "высший дух" то есть"ангел", в последствии было убрано с святых писаниях нарочно об этом информация. Убрано информация о том что мы не раз рождаемся на земле, что самый страшный суд над нами это мы сами, что жизнь человека это путь познания и развития человеческой души, и что за наши ошибки Всевышний все равно любить будет нас, и просто через уроки мы учимся, и не кто нас в смоле вечно варить в мучениях и страданиях не будит. Просто через страшилки в христианстве сдерживают людей, если что не так сразу есть такое слово как сатана, занимаешься саморазвитием и познанием, и опять говорят что это все от нечистого что вас потом вечно черти в котлах варить будут. Это искусственно придуманный миф чтоб держать в руках людей. Есть просто души которые заместо того чтоб развиваться деградировали, и вот они и находятся в близ земли людей чтоб подпитывать свои низменные потребности. Кстати души эти и подселяються к людям склонные к низменным поступкам, чтоб подпитываться негативом и именно их и в церквях на вычитках с людей и изгоняют. Так что мы сами должны стремится к высокому и духовному, у нас другой дороги не должно быть, хоть у человека всегда есть право на выбор.