Мистика, эзотерика

Если наша вселенная это мельчайшая точка во всем пространстве...

. что есть на деле, но что о деле, если нет дела... И как на деле широко пространство, ведь человек дальше Луны не был же?
Пространство - определённый замкнутый объём, имеющий матричную структуру, связанную обязательно с матрицей времени, позволяющей ему (пространству) развиваться. Пространства различаются по качествам наполняющих их энергий по Уровням, т. е. достигнутой в процессе эволюционирования степени совершенствования. Пространство – многомерно, оно развивается, переходя с Уровня на Уровень. Пространство одного Уровня представляет собой единый объём, слагаемый из суммы частных объёмов меньших габаритов и принадлежащих одному и тому же Уровню. Одно пространство образуется за счёт соединения идентичных энергоэлементов в сверхогромную объёмную структуру. Настоящее построение пространства закладывает фундамент для будущих конструктивных форм и для этих целей содержит в себе предрасположенность к вариантам будущих пространственных сооружений и ту динамику движения созидательного процесса, которая впоследствии приводит к трансформации настоящего пространства в будущем. Пространства разных Уровней располагаются по отношению друг к другу по возрастанию собственных энергопотенциалов, как слои луковицы, т. е. всегда имеется сила, превосходящая их суммарный потенциал и удерживающая их в целостном общем объёме. Каждое пространство индивидуально и с течением времени изменяется. Когда в единице объёма возрастает количество частиц, и пространство расширяется, то оно растёт. Если количество частиц внутри объёма сокращается, то оно заканчивает этап своего развития, и происходит его сворачивание.
Елена Плетнёва
Лучший ответ
журнал Наука и Жизнь 75-78гг где-то так) ищи в инете и читай. Теория о том что наша Вселенная всего лишь элементарная частица в друго Вселенной. Стырили статьи у моего отца)
Nick Redless
На деле пространство бесконечно. Но бесконечность есть в каждой точке. А в пространстве бесконечное количество точек. Следовательно, пространство состоит из бесконечности бесконечностей, т. е бесконечность имеет бесконечность измерений, т. е. любая единица измерения - есть бесконечность, т. е. от Земли до Луны - бесконечность, значит человек пореодолел путь, длинной в бесконечность, т. е. пересёк всё пространство.
|S
|Saida|....
наша система закрыта от нас. Если мы перестанем размножать коррупцию то у нас появятся деньги на создание магнитного-вихревого двигателя тогда может перелетим дальше луны.