Мистика, эзотерика

То, что мы видим, выходя в астрал- это плод нашего воображения? Или это реальные перемещения в пространстве?

Анастасия*** ...
trenirovalsa,no polychilosi toliko 3 raza, ne znay,mozhet strax pomeshal,xotel bi naychitsa eto delati - prikolino,s moei tochki zreniya eto ne son, eto dysha otdelyaetsa ot tela
Виктория Агафонова
Лучший ответ
Каждый видит то что видит.. ..всё равно не то что другие
Елена Агапова
Нужно различать астральные проекции от астральных миров, в умении оделять зерна от плевел кроется секрет опытных сновидящих.
ну если вы там увидели будущее, и позже оно повторилось в действительности, можно наверное сделать вывод, что и в самом деле вы куда-то вышли.
А так... что там делать в астрале этом? В здоровом теле лучше бывает.
Моуди в своих книжках описывает большое количество фантомов и страшилок-вампиров-низших духов, там обитающих, - и утверждает, что видел их всех, сталкивался и соприкасался.
Перемещение нашего сознания в более Тонкий энергетический план. РЕАЛЬНОЕ.
Елена Крутько
Для начала, определиться бы человечеству, что реальность, а что плод воображения, и чьего... Я слышала, что наша жизнь- это сон Адама.
… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?. .
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!! !
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!» , и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..» . Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
Нина Ипполитова (Строканева) вот так слово за слово- ежик и получил по морде!!ГЫЫЫ!!!