Мистика, эзотерика
То, что мы видим, выходя в астрал- это плод нашего воображения? Или это реальные перемещения в пространстве?
trenirovalsa,no polychilosi toliko 3 raza, ne znay,mozhet strax pomeshal,xotel bi naychitsa eto delati - prikolino,s moei tochki zreniya eto ne son, eto dysha otdelyaetsa ot tela
Каждый видит то что видит..
..всё равно не то что другие

Нужно различать астральные проекции от астральных миров, в умении оделять зерна от плевел кроется секрет опытных сновидящих.
ну если вы там увидели будущее, и позже оно повторилось в действительности, можно наверное сделать вывод, что и в самом деле вы куда-то вышли.
А так... что там делать в астрале этом? В здоровом теле лучше бывает.
Моуди в своих книжках описывает большое количество фантомов и страшилок-вампиров-низших духов, там обитающих, - и утверждает, что видел их всех, сталкивался и соприкасался.
Перемещение нашего сознания в более Тонкий энергетический план. РЕАЛЬНОЕ.
Для начала, определиться бы человечеству, что реальность, а что плод воображения, и чьего... Я слышала, что наша жизнь- это сон Адама.
… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?. .
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!! !
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!» , и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..» . Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
Медвежонок кивнул.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Нет меня, нигде нет!! !
Нина Ипполитова (Строканева)
вот так слово за слово- ежик и получил по морде!!ГЫЫЫ!!!