Сделать самому можно... вот только на все случаи не получится)
Если Вам нужна защита, то нужен Оберег ...Оберег может защитить от негативных воздействий, от болезней, от возможных опасностей, от психического и магического влияния извне. Находясь на человеке, оберег оттягивает на себя все то отрицательное, что может произойти с хозяином, а, следовательно, в зависимости от того, с чем оберег пытается справиться, время действия оберега будет в каждом случае разное.
Чаще всего обереги изготавливают из деревьев, трав, камней и других натуральных материалов. Встречаются обереги-украшения, обереги в виде орнамента, браслетов, иконок, фигурок и др. Отличительной особенностью считается то, что оберег можно изготовить для кого-то (!), но не для себя. Вкладывая в предмет свое желание защитить, уберечь кого-то от беды, создатель придает оберегу ту необходимую силу, которая в дальнейшем будет работать на того, кому оберег предназначается. К сожалению, действие у оберега, созданного для личной защиты, одноразовое. Выполнив свою основную функцию, оберег перестает действовать и превращается в безделушку. Делать оберег для себя и носить его - бессмысленно. При этом, создать самому оберег для своего дома, для окружающего себя пространства - вполне реально.
Амулет выполняет защитные функции. Но его главное отличие в том, что амулет может накапливать силы, тогда как оберег получает силу только один раз. Амулет можно сравнить с аккумулятором психических и магических сил. Амулет может передаваться от человека к человеку, выбираться самостоятельно, он может быть освящен или заговорен. Амулеты могут выполнять защитную функцию, могут служить для изменения окружающих обстоятельств, для исправления личной кармы.
Амулеты - это регуляторы поступающих к нам сил. Амулеты также работают и помогают в области человеческих взаимоотношений: с другими людьми, в семье, на работе. Они подталкивают нас к наилучшему решению какой-то конкретной проблемы, могут даже притягивать к нам в нужное время нужных людей. Собственно, их работа состоит в том, чтобы создать нам соответствующее настроение и ввести в такое состояние духа, которое требуется для решения определенных задач, даже если у вас депрессия или вы «на нервах» .
Талисман - это вещь или предмет, который приносит своему обладателю удачу и счастье. Талисманом может быть любой предмет, наделенный магической силой.
Талисман может быть нацелен на конкретную цель - на удачу в бизнесе, на конкретное дело, имеющее для вас особый смысл и важность, на любовные или семейные отношения, на стабильность (если вас всё в вашей жизни и так устраивает) , на деньги и так далее. Время действия талисманов нельзя назвать неограниченным. После выполнения своей функции талисман продолжает поддерживать уровень, который удалось достичь с его помощью.
Защитные свойства талисмана отличаются от свойств оберегов и амулетов. Талисман не будет напрямую защищать нас, ему проще перекроить наше сознание так, чтобы мы не притягивали к себе людей и ситуации, которые способны навредить нам.
В Вашем случае, Вам нужен Амулет, для защиты от полиции, гопников и т. д.
И Талисман, на удачу (деньги, любовные отношения - нужное подчеркнуть))) )
Мистика, эзотерика
Можно ли сделать самому амулет ?
Папюс в помощь! :))))))))))
Можно сделать из куска дерева, в которое угодила молния. Просто напиши свое имя и руну- защиты.
да есть такая вещь..
Не советую самой, если не знаешь как можешь такого наколбасить, что не приведи господи!
Сходи к магам они те за деньги хоть что сделают
Без опыта к Рунам не лезте.
Лучше и действенее будут амулеты на каждую конкретную ситуацию. Универсальный амулет менее эфективен и требует много энергии.
рисуешь на дощечки вязи из рун освещаешь тоесть побрызгай водой обдай ветерком посыпь земли проведи над огнем у меня подружка такими штуками занимаеться она на себя хреналион таких навешала и мы в неё не можем мячиком попаст промахиваемся и все только руны не вечные когда отработают теряют свою силу посматри в инете вязи из рун и побробуй сделать и не играй с ними не хвастайся и не проси друзей йпроверять их силу просто носи их и
Светлана Кухтина
http://ligature.narod.ru/main1.html
да. гроб называется
да!!!! всё можно и не можно! всё есть "=" хочешь сделай --не чего не меняет -всё есть!!!!
от полиции и гопников не защитишься одним амулетом