Мистика, эзотерика

Помогите мне страшно!!!

У меня в доме живет призрак (возможно несколько) мне очень страшно (особенно ночью) я один раз его видел, это ужас( я думал сердце не выдержит! Когда я сплю, мне кажется он смотрит на меня сверху ( и это каждую ночь) В доме все гремит часто, телевизор сам включается, разбивается посуда, и слышны шаги....Когда я его первый раз увидел, он как будто просил помощи. ЧТО ДЕЛАТЬ????ПОМОГИТЕ!!!!
Нужно окропить всё в доме святой водой (особенно углы) и читать молитвы. Если вам показалось, что призрак о чём-то просит, попробуйте понять, о чём именно, исполните его просьбу, возможно, он покинет вас. И найдите где-нибудь веточку синеголовника, повесьте у входа - больше никакая нечисть не залезет.
Наталья Рупасова
Лучший ответ
Вызови телевизионщиков.
Призрак ТОЧНО испугается и больше не появится.;)
***найманочка*** ________ Ахаха е*ать смешно! А если у тебя такое было бы, я бы посмотрел на твою реакцию! К тому же кого только я не вызывал, и батюшку и т.п.Все равно продолжается!
Меньше читайте всякой дряни на ночь
верю. читай молитву когда увидишь вновь.
Ангел .
Он пытается обратить на себя внимание а ты оскорбительно игнорируешь его.
Не бойся, сделать он тебе ничего не может. Зато ты что-нибудь себе сделаешь если будешь бояться.
Пойми что он тоже существо и имеет право на жизнь, только жизнь у них по своим Законам так что не старайся применять какие-то законы наши. Попробуй выйти с ним на контакт, не давая волю эмоциям, попробуй отнестись с пониманием. Может это действительно что0то важное?
Наташа
Если увидишь еще раз - шагни навстречу и засмейся, но только искренне. Думаю, что после этого он к тебе больше не придет.
Я не могу понять, это троллям кайф достовляет, или что?
Это не правда
Munira Abdrimova
О=
Ольга =)
Моя мама лет 20 тому назад похоронила своего отца, через какой-то период времени в нашем доме в дверном проходе появился силуэт покойного! ! насколько мне известно это продолжалось в течение месяца пока её мать (моя бабушка) не прочитала молитву отчен наш и побрызгала святой водой в доме.... с тех пор ничто сверхъестественное нашу семью не беспокоит
покайся .отдай свою жизнь ИСУСУ и прикажи этой твари убраться
Когда увидите присутствие чего-то потустороннего, то скажите громко и уверенно "Я запрещаю тебе здесь находиться, уходи! ". Если не поможет сразу, то продолжайте говорить так мысленно еще и еще. Сила намерения должна работать и они должны будут подчиниться. Не бойтесь их, тк они вам сделать ничего не смогут, а ваш страх будет только их притягивать. Возьмите свечу, зажгите и обойдите все квартиру, особенно в углах поводите свечей. После чего вообще это у вас началось?
перед сном не смотри ужастики...
лечиться
Заведи женщину всё пройдёт.... Не один призрак с ней не ровница. И потом в твоём доме она будет греметь посудой и включать телевизор
лично я делал так: выходишь в подъезд и приседаешь на мусоропровод 10-15 раз, затем идешь в ванную и моешь с мылом ноздри, выпиваешь 10л кипятка залпом и идешь спокойно спать
А ты пробовл небоятся, пересиль себя. Помни тебе никто нечего не зделает пока ты вериш в себя и не думай о плохом постарайся думать о хорошем, попробуй найти с ним общий язык.