Мистика, эзотерика

Почему мне жизнь не дает расслабляться, а все время напрягает ?

Дорогой друг!! ! Нас.... никто не напрягает или бог никого не наказывает.... он лишь вам возвращает то что вы заслужили.... это закон развития или кармы... то что даете миру людям действия мысли и эмоции вам все возвращается... и возникает некий баланс отрицательного и положительного... если вы в прошлых жизнях и в этой частично действуете в целом положительно... то все будет нормально... а если есть кармические долги... их придется отработать... в зависимости от праграммы которую составили ваши учителя.... поэтому... ничему не надо удивляться вы творите свою жизнь и жизнь планеты буквально сейчас... но это для следующей жизни... всем удачи!!!
Т@м@р@ Т@м@р@
Лучший ответ
Обычно жизнь напрягает того, кто напрягает её:) Чем больше и быстрее ( а это сродни преждевременным родам) хочешь ПОЛУЧИТЬ от жизни ничего НЕ ДАВАЯ взамен, тем больше она напрягает.
И вообще, когда ты ставишь перед жизнью много условий, то, по существу, ты не позволяешь своей жизни случиться, потому что жизнь не может всем этим условиям соответствовать. Она происходит с тобой лишь тогда, когда ты её безусловно принимаешь: когда ты готов приветствовать её, в каком бы виде она тебе не явилась, какое бы обличье не приняла.
Баянслу Балтаболатова Уважаемый, ты откуда списал эту теорию ? Мое жизненное кредо - я не играю в эту жизнь, я просто ею живу
Баянслу Балтаболатова Пусть удалят мой ответ, пусть забанят - а не пошел бы ты подальше .
Баянслу Балтаболатова А Вы просто маленький хам. Разозли бы - ответила по другому.
Баянслу Балтаболатова У Жикаринцева это называется Внутреннее равно Внешнему. Больше мне не отвечайте - не хочу
http://www.youtube.com/watch?v=o6v5FwSezPs
Делаете что то не то?!
Marina Nikulyak
ха, ну ты удивила :)
каждому даются испытания в жизни по мере возможностей самого человека. Гордись, тебе дали большие возможности сверху) ) может быть просто ты их не так реализуешь, или они где-то глубоко внутри)
На то она и жизнь! кто же нас научит кроме её ,родимой!
Карму отрабатываешь, матушка)
Потому что сама себе не позволяешь расслабляться.
Баянслу Балтаболатова Может ты и права. Недостаточно люблю себя ( как бы это полагалось в задумке....)
не выучиваешь уроки