Мистика, эзотерика

Рождество проходит, а чудо так и не произошло?

Если Рождество не Чудо, то что ж удивляться, что оно проходит? Чудо не фокус, а откровение Божие. И тем не менее, с праздником Вас, да хранит Вас Господь, Который всегда рядом, - стоит только обратиться к Нему всем сердцем.
Алсушка Шафикова
Лучший ответ
Не торопитесь: впереди старый Новый год, Крещение, Татьянин день, День святого Валентина, День Защитника Отечества, наконец, 8 марта и 1 апреля....
Диана Латыпова
А что, кто-то обещал чудо? А вообще чудо существует, но это весьма редкое явление и его нужно заслужить.
оно произошло, ты просто не увидела его..
Люба Костицина
Вы ждете конкретного чуда? Напрасно. Чудо - оно неожиданно. Проснешься утром, за окном снег, тишина, чашка кофе и на работу н надо. Чудо, счастье и хочется жить!
а зачем ему сегодня происходить? ну, хочешь, сам тебе чудо сделаю? это не сложно.. . можно хоть каждый день делать..
Елена Шнякова
Произошло! Мы наконец выяснили один спорный вопрос и пришли к согласию, дома !!!
Вышли мы с этого возраста, для чуда надо в детство вернуться
Вера Склонюк Олег, так хочется чуда!!!)))))Привет!
Чудес полно, только нужно научиться их видеть.
Елена ******
Чудес не бывает, это всё выдумки.
Елена ***
Вера Склонюк Жалко. А так хочется верить!
Твоя жизнь и есть самое большое ЧУДО.
И не говори.. . Что такое невезет и как с ним бороться!
А если серьезно, то оно скорее всего произошло, просто обязано было!! ! Но наверное как то не с нами.. . пока не с нами=))