рассудите как поступить.Один человек помог не мало но и не мало навредил Чувства смешанные,но самое печальное что они глубинно меня связывают с этим человеком так что я могу забыть про себя и посвятить (уже посвятила)свою жизнь этому человеку.
Понимаю что так нельзя. Но чувства эти как гипноз.как с ними справится?
Голос как судьба пророчество его звучит для меня.
Человек не должен отбирать свободу другого.
Мистика, эзотерика
Друзья философы помогите!
Послушать свое сердце. Оно не обманет. Обратите внимание во внутрь по центру груди в области сердца и задайте себе вопрос-нужен ли вам этот человек? И представьте себя с ним, почувствуйте ощущения в области сердца. Вам приятно? Если нет, сделайте решительный шаг.
Делайте выбор в нейтральном состоянии, иначе надуманность примете за реальные чувства.
Раз посвятили и маетесь от этих отношений... значит карма крепко вас повязала.. . расстанетесь, когда простите друг друга искренне...
или---или.... терциум нон датур
Значит вас устраивает на данный момент такая гипнотическая зависимость. Пока это удобно, вы лишь понимаете, что так нельзя и сопротивляться вам вроде и никчему. Когда созреете, может до вас и дойдёт, что надо жить своей жизнью, а не его.
А чего больше плохого или хорошего? Если плохого, то сами знаете, как бы ни было больно вам и ему, но этот человек вам плохо сделал. Если всё же хорошего, то тут ответ приятнее. Но это решать только вам! Никто из нас не в праве что-то указывать вам, поступайте только так, как вам сердце велит. Но я бы для человека которого люблю всё бы сделал.. . но это моё мнение. Выбирать только вам, эта жизнь только ваша, и только вам выбирать кому дарить свою любовь и всё остальное.
Не пойму ..ВЫ хотите его бросить? Если постоянно нет согласия лучше расстаться или идти на компромисс
этот человек это вы внутри себя.
если навредил он - это навредили вы себе сами внутри вашего я.
что бы он не сделал прежде нужно понять саму по себе пакость потому что если не решите проблему в себе будете ходить по кругу жизни и пытаться решить эту проблему но уже с другими людьми.