Мистика, эзотерика

Заметил что люди сегодня часто РУГАЮТСЯ и СКАНДАЛЯТ!!! С чем это связанно? И как у вас дела обстоят?

Если заметили, то, вполне вероятно, у Вас внутри неспокойно сегодня...
Ольга Ольга
Лучший ответ
Низкое развитие или ошибочный выбор (деградация личности).
Пробуждение сознания и выход из зацикленности в привычках проще происходит при встрече с очевидной нелепостью.. . неприемлемой! Типа, вот не замечал, но обратил внимание и оказалось с точностью до наоборот - скЭндал! (Но не проснувшемуся ещё не колит глаз, ему удобно по привычному кругу и не отвлекаясь на "шероховатости" и "погрешности" принятого за верное... )
Предельный случай - искушение самой верой! :))
Привет! Конец эры и начало новой, лично у меня все отлично. Настраиваюсь на хорошее и делаю все что бы не скандалить и ругаться.
Яночка Александровна привет ) поскорее бы новая эра уже настала!
Это связано с зашлакованностью организма. Едят и пьют что ни попадя, кишечник забивая, где всё гниёт и квасится. Какая же нервная система не даст сбой, и восприятие, соответственно, меняется. Но это, конечно, только один вариант ответа. Второй: нет иммунитета на грубость и мыслеформы проникают легко - это как инфекция. Опять же в немалой мере из-за. . читаем первый ответ))
у нас все отлично и весело!
Так что не все) зря морочитесь
а часто по Вашему это сколько?
я к примеру на работе - дак клиенты наоборот как никогда все приветливые и положительные!
магнитные бури.
Akerke N______I
если судить по квадрату пифагора то это просто люди с большим количеством двоек (энергии)
им постоянно надо избавляться от неё каким-либо образом, конфликт - самый сильный по затрату энергии.
Сайра Фаяз
Надежда Суходолова и куда по Вашему это их энергия девается?
первый раз слышу что бы энергетичеки сильных людей на ругань тянуло дабы разрядиться... скорее с недостачей оной....